Sons Of The Forest Stun Baton Location

Sons of the Forest Stun Baton


Электрошоковая дубинка и электрошокер «Сыны леса» являются одними из самых мощных видов оружия. Игроки могут использовать их, чтобы оглушить врагов, а затем атаковать их. Это увеличивает урон, который вы наносите врагам, и игрокам не нужно беспокоиться о контратаках.

Электрошоковая дубинка — это оружие, которое вам нужно найти как можно раньше, так как оно понадобится вам у различных входов в пещеры, а также для борьбы с врагами в игре, чтобы защитить свою базу от завоевания сильными врагами.

Электрошокер можно найти внутри пещеры, но получить электрошокер в свой инвентарь невозможно без электрошоковой дубинки. Поэтому игрокам необходимо соблюдать порядок. В этом руководстве мы подробно обсудим, как игроки могут найти электрошоковую дубинку в «Сынах леса» и как ее можно использовать.

Сыны леса Электрошоковая дубинка локация

Вы можете использовать оглушающую дубинку, чтобы открывать входы в пещеры, так что хорошо бы найти ее как можно скорее. Оглушающая дубинка также поможет вам расправиться с разными врагами и оглушить их в «Сынах леса».

В отличие от другого оружия, найденного в пещерах, вы можете найти электрошоковую дубинку в открытый грунт и имеют определенные требования. Это оружие является легкой добычей, но это не умаляет его важности.

Вы можете найти электрошоковую дубинку возле входа в пещеру в месте на карте ниже:

Чтобы достичь этого, начните с места крушения вертолета и идите вниз по течению на небольшое расстояние. Когда игроки доберутся до этого места, они обнаружат электрошокер, застрявший в груде черепов у основания небольшого водопада.

Игрокам нужно подойти к нему, а затем нажать на кнопку взаимодействия, чтобы добавить его в свой инвентарь. Один щелчок по атаке, если вы хотите использовать его как дробящее оружие. Однако, если вы хотите использовать функцию оглушения Дубинки, вы должны держать кнопка атаки.

Атака жезла в «Сыне леса» может нанести урон всем врагам, считающимся очень сильными. По мере того, как игроки используют дубинку, ее батарея постепенно разряжается, поэтому игрокам нужно оглядываться в поисках дополнительных батарей.

Как только вы найдете оружие, мы рекомендуем вам потратить некоторое время на его освоение. Причина, по которой он расположен на этой открытой площадке, заваленной черепами, заключается в том, что он используется, когда вы продвигаетесь дальше в игре. Поэтому игроки должны знать, как это сделать, прежде чем приступить к игре.


Добавить комментарий