Soul Hackers 2 Руководство по расположению тотемной памяти

Soul Hackers 2 Totem Memory


В Soul Hackers 2 есть множество различных предметов, которые помогут вам продвинуться в игре. Одним из таких предметов является Память Тотема, которая помогает вам улучшать свои навыки. Вам также нужны Totem Memories для создания рецептов у кузнеца, поэтому вам нужно получить как можно больше Totem Memory.

В этом руководстве мы обсудим, как получить память тотема в Soul Hackers 2 и места, где можно найти эту память тотема.

Как фармить Totem Memories

Различные места, где вы можете найти Totem Memory в Soul Hackers 2, перечислены ниже.

Победа над боссами

Вы можете получить Память Тотема после победы над боссами в игре. Это относится как к главным боссам, так и к мини-боссам.

По мере прохождения основного сюжета вам в конечном итоге придется сражаться с боссами. Как только вы победите их, вы будете вознаграждены Totem Memory. Подтверждено, что победа над каждым главным боссом даст вам как минимум одно воспоминание о тотеме.

Победа над мини-боссами также дает Totem Memory в качестве награды. В Soul Matrix есть много мини-боссов, поэтому, если вам когда-либо срочно понадобится Totem Memory, вы можете просто отправиться в Soul Matrix и пройти несколько этажей, чтобы фармить Totem Memories.

Демон разведки

Вы также можете получить Totem Memory во время Demon Recon. Вы можете получить Память Тотема в разведке демонов, победив случайных демонов или обыскав комнаты. Однако, в отличие от боссов, которые гарантированно оставят память тотема после смерти, вам потребуется удача в демонстрационных разведках.

Также важно помнить, что много Памяти Тотема в Demon Recon присутствует в комнатах, которые находятся далеко от основного пути. Так что, если вы находитесь в разведке демонов для Памяти Тотема, убедитесь, что вы также проверяете комнаты далеко от основного пути и полностью исследуете их.

Вы также можете победить демонов, чтобы получить Память Тотема, но вы можете найти другие предметы вместо того, что ищете, однако вы можете съесть еду, которая увеличивает шансы получить предметы от демонов, и даже употребление еды не будет подтвердите падение Totem Memory, но это значительно увеличит ваши шансы на его получение.


Добавить комментарий