Splatoon 3 Гайд по сплатфесту


Специальное событие Splatfest в Splatoon 3 позволяет игрокам выбрать команду и соревноваться с противниками из своей команды. На основе различных факторов, определенных во время мероприятия, в конце выбирается команда-победитель. Это руководство по Splatoon 3 охватывает все основы события Splatfest, которое поможет вам пройти его без каких-либо трудностей. Итак, без дальнейших задержек, давайте приступим к делу.

Правила сплатфеста в Splatoon 3

Игроки могут выбрать свои команды во время Sneak Peek перед началом основного события. Выберите свою команду в Pledge Box внизу по лестнице из главного вестибюля. В течение первых шести часов основного события вы сможете поучаствовать в битвах Splatfest в лобби. Вы можете участвовать в Открытой битве или в Про битве.

Эти два типа сражений дают возможность получить влияние и увеличить вероятность победы вашей команды. На первом этапе события Splatfest Battles будут проходить по тем же правилам, что и Turf Wars. Сражения теперь приносят вам очки влияния и Splatfest. Вы получаете влияние после того, как завершили битву Splatfest, и это увеличивает шансы вашей команды на победу после результатов. Это также влияет на очки Splatfest.

Ваш ранг повышается, если вы зарабатываете очки Splatfest, участвуя в битвах Splatfest. Во время события Spaltfest, чем выше ваш ранг, тем большее количество Суперморских улиток вы получите. Вы также можете увеличить слоты способностей своего снаряжения с помощью Super Sea Snails в Splatoon 3. Отключенным игрокам будет автоматически назначено поражение после начала матча. На игроков, участвовавших в битве, это не распространяется.


Добавить комментарий