Splatoon 3 – Когда будет следующий Splatfest?


Все, кто играл в демоверсию Splatoon 3 World Premiere, имели небольшой опыт того, что такое Splatfest, надеясь проложить себе путь к победе для своей команды. Ивент подошёл к концу, когда следующий Сплатфест будет в Splatoon 3?

Когда будет следующий Splatoon 3 Splatfest?

Nintendo не опубликовала расписание Splatfest для Splatoon 3, поэтому в настоящее время нет возможности узнать, когда состоится следующий Splatfest. Однако, если мы основываем наши предположения на Splatoon 2, Splatfests проходят примерно раз в месяц, поэтому мы можем увидеть тот же состав для Splatoon 3.

Мы обновим эту страницу, как только узнаем о следующем Сплатфесте в Splatoon 3.

Что такое Сплатфест?

Событие Splatfest в Splatoon 3 — это ограниченное по времени событие, в котором игроки должны выбрать сторону, чтобы принять участие в событии. В Splatoon 3 есть три команды: Камень, Ножницы и Бумага. Вы должны выбирать мудро, так как у вас есть только один выбор. Вы не можете сменить команду в середине Splatfest.

Связанный: Полный список уровней в сюжетном режиме Splatoon 3

После того, как вы выбрали свою команду, вы будете бороться за победу своей команды, играя в онлайн-матчи под названием Turf War. Этот новый игровой режим заменяет Anarchy Battles; чем больше вы играете, тем больше вы выигрываете. Вы подниметесь выше в своей команде, и, возможно, ваша команда выиграет Сплатфест. Участвуя, вы также заработаете Super Sea Snails.

Splatfest также представляет новый игровой режим под названием Tricolor Turf War, который происходит во второй половине этого события. Tricolor Turf War — это матч-ап 4 на 2 на 2. Команда-победитель Splatfest размещается в центре карты и окружена двумя проигравшими командами на противоположных концах поля. Две проигравшие команды должны сотрудничать (теоретически), чтобы напечатать больше, чем команда из четырех игроков, а команда-победитель должна защищаться, пытаясь также получить лучший процент чернил на карте.

Однако команда-победитель также должна защищать Ультрасигнал, поскольку тот, кто активирует это устройство, появится Разбрызгиватель Судьбы, распыляющий большое количество цвета команды по полю битвы. Этот дополнительный элемент вносит в игру много хаоса, и трех минут достаточно, чтобы он распутался.

Если этот новый игровой режим вас заинтересовал, вы можете играть в него только во время Сплатфеста, как и после его окончания. Анархические битвы вернутся.

Дополнительные руководства по Splatoon 3 можно найти в Pro Game Guides. Проверьте Splatoon 3 — Произошла ошибка связи, объяснение ошибки или Когда сбрасываются магазины в Splatoon 3?

Добавить комментарий