Splatoon 3 вышла на Nintendo Switch?

Splatoon 3 Game modes


Вы готовы к сплату? Многие поклонники Nintendo с нетерпением ждут третьей части серии Splatoon. Чтобы попасть в Turf Wars, играйте в Salmon Run и другие игровые режимы и начертите свой путь к победе. Тем не менее, люди задают один вопрос: Splatoon 3 уже вышла на Nintendo Switch?

Splatoon 3 уже вышел?

Ответ — да, Splatoon 3 уже вышла на Nintendo Switch, и вы можете в нее играть. Если вы купите цифровую копию Splatoon 3, вы можете загрузить ее и сразу же приступить к чернильным действиям. Однако, если вы заказали или хотите получить физическую копию, вы должны отправить ее по почте или до открытия магазинов, чтобы получить копию Splatoon 3.

Связанный: Должен ли я выбрать Инклинга или Октолинга в Splatoon 3?

Вот и все. Поскольку Nintendo обычно выпускает свои собственные игры в полночь в вашем регионе. Многие игроки повышали уровень, чтобы разблокировать оружие, одежду или даже разблокировать Anarchy Battles. Или, возможно, вы хотите познакомиться с элементами управления и узнать, что такое Splatoon 3, и вы можете играть в одиночную игру и разблокировать предметы коллекционирования.

Сколько стоит Splatoon 3?

Существует только одно издание Splatoon 3, и вы можете приобрести его в цифровом виде за 59,99 долларов США в Nintendo eShop. Если вам нужна физическая копия, вы можете заказать Splatoon 3 в Walmart за 57,99 долларов. Цена может варьироваться в зависимости от магазинов.

Найдите больше руководств по Splatoon 3 здесь, в Pro Game Guides. А пока почему бы не проверить, есть ли в Splatoon 3 совместная игра на диване или разделенный экран? Или как отключить/включить управление движением в Splatoon 3

Добавить комментарий