Splatoon 3: дата выхода, трейлер, геймплей и все, что мы знаем


Вы поклонник динамичных боев? Есть склонность к кальмарам с отношением? Если вы ответили «да» на любой из вопросов, возможно, Splatoon вам подходит. И если по какой-то причине вы пропустили первые две записи, вам повезло! Splatoon 3 находится прямо за углом.

Все, что мы знаем о Splatoon 3

Splatoon 3, долгожданная третья часть трилогии Splatoon, уже почти на подходе. Nintendo подпитывает контент и новости с тех пор, как в 2021 году был выпущен анонсирующий трейлер. Давайте взглянем на все, что мы знаем.

Какова дата выхода Splatoon 3?

Splatoon 3 выйдет 9 сентября 2022 г..

Связанный: Splatoon 3 вернет все базовое оружие, подтверждает Nintendo

На каких платформах будет Splatoon 3?

Будучи игрой, разработанной Nintendo, Splatoon 3 будет эксклюзивом для Нинтендо Переключатель.

Splatoon 3: часто задаваемые вопросы

Будут ли в Splatoon 3 сплатфесты?

Splatfests еще не подтверждены для Splatoon 3, но можно с уверенностью сказать, что они вернутся, поскольку они были популярным режимом в предыдущих двух частях.

Будет ли в Splatoon 3 разделенный экран?

Похоже, что Splatoon 3 не будет поддерживать игру на разделенном экране в настоящее время. Количество игроков в локальной системе ограничено одним.

Будет ли в Splatoon 3 поддержка Amiibo?

На момент написания этой статьи Nintendo еще не подтвердила поддержку Amiibo для Splatoon 3.

Будут ли в Splatoon 3 октолинги?

Восьминоги вернутся в сюжетном режиме и станут фоном для Агента 3.

Будет ли в Splatoon 3 мультиплеер?

Да, в Splatoon 3 будет мультиплеер. И локальная беспроводная игра, и онлайн-игра поддерживают от двух до восьми игроков.

Будет ли в Splatoon 3 сюжетный режим?

Да! Игроки возьмут на себя управление Агентом 3 в борьбе с октарианцами. По пути они откроют секреты Альтерны, Пушистого слизня и то, как все это связано с возвращением млекопитающих.

Будут ли в Splatoon 3 боты?

Если иметь в виду крабоподобных мехов, которые были обнаружены, то да, в Splatoon 3 будут боты. Если кто-то имеет в виду бойцов с искусственным интеллектом, это маловероятно, поскольку в первых двух частях серии также не было многопользовательских ботов.

Взвод 3 Трейлер

Трейлер даты релиза больше похож на трейлер геймплея. Две команды по четыре человека сражаются друг с другом в «Войне за территорию» в быстром, безумном и высококонкурентном матче.

Чтобы узнать больше о Splatoon 3, загляните в статью Фанаты Splatoon 3 задаются вопросом об использовании Save Data Cloud в продолжении Pro Game Guides.

Добавить комментарий