Splatoon 3 Лучшее оружие для PvP

Splatoon 3 Best PvP Weapons


Ожидание энтузиастов Splatoon наконец подошло к концу. Наконец-то вышел Splatoon 3, и игроки готовы погрузиться в различные режимы PvP и использовать различное оружие.

В многопользовательском режиме PvP игроки сражаются друг с другом в напряженных битвах, на которые сильно влияют выбранные ими сборки.

Splatoon 3 Лучшее оружие для PvP

Мы перечислили ниже Лучшее оружие для PvP в Взвод 3 это нужно учитывать, отправляясь в бой.

Аэроспрей МГ

Aerospray MG с его безумной скорострельностью и относительно хорошей дальностью стрельбы является чрезвычайно универсальным вариантом оружия, с которым вы не ошибетесь.

Его урона может быть немного недостаточным, но его безумная скорострельность может легко уничтожить другие сочетания оружия с более высоким уроном, но более низкой скорострельностью.

Его дальность действия также дает вам преимущество в боях с роликовым оружием, где вы можете легко держать дистанцию ​​и продолжать стрелять.

Октобраш

Octobrush — роликовое оружие, вернувшееся из двух предыдущих частей. Оно поместится в ваш основной слот для оружия и будет классифицироваться как неспециальное оружие.

Octobrush выделяется на поле боя благодаря высокой скорости чернил и отличным характеристикам обработки. Эти характеристики в значительной степени упускают из виду его нижний диапазон, поскольку это оружие роликового типа.

Соедините его с Zipcaster в специальном слоте для оружия и вакуумной бомбой в слоте для дополнительного оружия, чтобы получить максимальную отдачу от него.

Что касается оружия, Octobrush будет слабее против Sloshers, но наиболее эффективен против Splatlings. Зарядные устройства также могут быть сняты, если вы будете действовать скрытно.

Сплатана дворник

Splatana Wiper — это оружие класса Splatana, которое поместится в ваш основной слот для оружия. Основным плюсом наличия этого оружия в вашем арсенале является дополнительное количество доступных вам очков обработки.

Тем не менее, Splatana Wiper немного не хватает урона, хотя радиус действия все еще приличный. Соедините его с Ultra Stamp в специальном слоте для оружия и Torpedo в слоте для дополнительного оружия, чтобы добиться наилучшей производительности.

Хотя вы можете стрелять с более высокой скоростью мгновенными выстрелами, вы также можете кратковременно удерживать кнопку, чтобы запустить большую струю чернил. В прямом бою используйте повышенную точность Splatana Wiper, чтобы уничтожать противников.

Сплат Ролик

Splat Roller — это оружие роликового типа, которое можно получить, когда игроки достигнут 2-го уровня, и его можно использовать в игровом режиме Turf Wars.

Несмотря на то, что он классифицируется как роликовый, характеристики Splat Roller хорошо сбалансированы. Диапазон достаточный, скорость чернил относительно низкая, а обработка исключительно высокая.

Соедините его с Большим Бабблером в специальном слоте для оружия и Керлинговой бомбой в слоте для дополнительного оружия, чтобы получить наилучшие результаты.

Игроки могут даже использовать Splat Roller для атак в ближнем бою, в то время как сила оружия исходит из его возможностей распространения по области, удерживайте кнопку ZR, чтобы развязать свою атаку в пределах круга области.

брызги

Брызги — это оружие стрелкового типа, разблокируемое на уровне 2, которое поместится в ваш основной слот для оружия. Соедините его с Trizooka в специальном слоте для оружия и Suction Bomb в слоте для дополнительного оружия, чтобы получить наилучшие результаты.

Splattershot — это возвращающееся оружие из предыдущих выпусков Splatoon, но с переработанным дизайном. Оружие обладает респектабельной скорострельностью и характеристиками урона, которые идеально подходят для уничтожения противников.

Новая переработанная рама поможет улучшить характеристики управляемости и устойчивости.

Н-Зап 85

N-Zap 85 — это стрелковое оружие, которое помещается в слот для основного оружия. Стрелки особенно сильны в многопользовательских PvP-схватках, что дает этому оружию очевидное преимущество.

Соедините его с Tacticooler в специальном слоте для оружия и Suction Bomb в слоте для дополнительного оружия, чтобы получить наилучшие результаты.

Оружие приобретается немного поздно, по достижении 6-го уровня. Его скорострельность чрезвычайно впечатляет с подходящей дальностью атаки, а также делает его идеальным вариантом для прямых сражений с другими игроками.


Добавить комментарий