Splatoon 3 Лучшее специальное оружие

Splatoon 3 Best Special Weapons


Специальное оружие в Splatoon 3 можно использовать для легкого уничтожения противников. Единственным их недостатком является то, что вы можете использовать их в течение ограниченного времени. В этом руководстве рассказывается о некоторых из лучших видов оружия в Splatoon 3 и о том, как вы можете использовать их, чтобы легко сокрушить своих противников.

Лучшее специальное оружие в Splatoon 3

Использовать это оружие можно только при заполнении специальной шкалы игрока. Вам дается ограниченное время для использования специального оружия в Splatoon 3. Время использования определенного оружия зависит от оружия.

Даже если вы умрете при использовании специального оружия, вы воскреснете с оставшимся калибром. Заслуживает внимания и перезарядка специального оружия. Вы должны сделать сальто вперед, чтобы пополнить чернильницу специального оружия в Splatoon 3.

Теперь давайте перейдем к нашему лучшему списку специального оружия в Splatoon 3.

  • Тризука
  • Тройной чернильный удар
  • Тента Ракеты
  • Зипкастер
  • Буя Бомба
  • Разрушитель волн
  • Чернильный шторм
  • Рифслайдер
  • Краб Танк
  • Струйный

Тризука

Тризука — очень смертоносное оружие, гарантирующее убийство в Splatoon 3. Одним выстрелом оно выбрасывает три капли чернил, которые проходят через любого игрока, которого он поражает, а при ударе о землю или поверхность закрашивает небольшую область.

Вы можете сделать около трех выстрелов из этого уникального оружия до окончания таймера.

Тройной чернильный удар

При использовании Triple Inkstrike вы бросаете и развертываете устройство наведения с помощью клавиши R. Он создаст чернильный торнадо, который приземлится в указанном месте и нанесет 250 единиц урона.

Вы можете создать до трех чернильных торнадо, используя специальное оружие в Splatoon 3.

Тента Ракеты

Это управляемая чернильная ракета, которую вы можете запустить по определенной цели в Splatoon 3. Каждая ракета наносит 150 единиц урона цели, которую она поражает. Если вы являетесь целью этой ракеты, мы рекомендуем вам держаться подальше от своих товарищей по команде, так как это может повредить их.

Это становится еще более опасным в ситуациях, когда целью является несколько близких друг к другу союзников. При его использовании мы рекомендуем нацеливаться на нескольких врагов, стоящих близко друг к другу, чтобы они получали больше урона. Он практически не попадает в цель, поэтому является одним из лучших видов специального оружия в Взвод 3.

Зипкастер

Используя это уникальное оружие, вы превратитесь в акробата в чернильном плаще, который будет носиться по полю боя и наносить урон противникам. Вы можете использовать основное оружие, чтобы нанести урон противнику, быстро перемещаясь над ним.

Придерживайтесь стены, нажав R; самое приятное то, что вы вернетесь в исходное место, когда закончится его таймер. Вам не нужно беспокоиться о таймере, даже если вы находитесь в зоне врага.

Буя Бомба

Он создаст взрывной чернильный шар и запустит его во врагов, чтобы нанести большой урон. Чтобы построить его, вам понадобится сила Booyah, которую вы также можете получить от своих товарищей по команде.

Товарищи по команде выиграют от этого и увеличат свою уникальную шкалу. Ударившись о землю, Booyah образует расширяющийся круг.

Разрушитель волн

Wave Breaker — еще одно отличное специальное оружие, которое вы можете использовать для поиска любых скрытых врагов и нанесения им урона. В этом вы будете использовать гаджет, который развертывает звуковые волны. Как только волна достигает любого врага, она наносит ему урон и оставляет на нем след.

Разрушитель волн запускает в общей сложности три ударные волны, прежде чем истечет его таймер. Тем не менее, вы можете улучшить его, используя специальные бонусы. Если вас атакуют, вы можете избежать этого, перепрыгнув через него.

Чернильный шторм

Используя это оружие, вы можете создавать чернильные дождевые облака, медленно движущиеся к тому месту, откуда вы их бросили. Он нанесет урон врагам и вызовет около 30 взрывов до окончания таймера.

Однако вам дадут большую капсулу, которую вы будете держать над головой, чтобы не повредить ее.

Рифслайдер

Reefslider — плавающее оружие, похожее на акулу. Он летит с чернилами, и вы можете зарядить его вперед к врагам. Как только он приблизится к ним, нажмите ZR, чтобы взорвать его. Взрыв нанесет значительный урон врагам.

Краб Танк

Crab Tank — отличное оружие, которое нанесет большой урон вашим противникам. Вы можете нажать ZR вместе для быстрой стрельбы. При быстрой стрельбе его скорострельность значительно возрастет.

В то время как таймер использования этого оружия подходит к концу, он загорится красным, чтобы дать вам понять, что в ближайшее время оно исчезнет. Вам не придется сталкиваться с какой-либо задержкой, когда это особое оружие исчезнет, ​​и вы сможете продолжить свое основное оружие.

Струйный

Струйный позволяет парить в воздухе и стрелять снарядами по врагам. Вы можете нажать кнопку B, чтобы начать парить в воздухе и стрелять по врагам. Вы оставите за собой чернильный след, который может забрызгать других игроков.

В воздухе у вас будет возможность превратиться в осьминога или кальмара, чтобы снайпер не смог попасть в вас. Однако ваша мобильность будет снижена после стрельбы из струйного принтера.


Добавить комментарий