Splatoon 3 — Произошла ошибка связи, объяснение ошибки


Вышел Splatoon 3, и теперь вы можете чернилами проложить себе путь к победе. Вы можете играть в «Войну за газоны», «Битвы анархии» или в «Побег лосося». Но ошибка связи преследовала Splatoon 3, где появится подсказка с сообщением «Произошла ошибка связи», которая выкинет вас из многопользовательской игры, лишив удовольствия многих игроков, поскольку это может произойти в любое время.

Как исправить ошибку «Произошла ошибка связи» в Splatoon 3

Есть ли способ исправить ошибку связи в Splatoon 3? Ответ — нет. Нет конкретного способа исправить эту ошибку. Нинтендо знает об этой проблеме и планирует обновить Splatoon 3, чтобы устранить эту ошибку.

Связанный: Когда сбрасываются магазины в Splatoon 3?

Несмотря на то, что исправления нет, есть методы, которые вы можете использовать, чтобы облегчить проблему на короткое время, но они сродни устранению проблемы с помощью подержанных средств, а не исправления самого источника.

  • Перезапустить Взвод 3
    • Новое соединение с серверами Splatoon 3 формируется путем перезапуска, что может на время исправить эту ошибку.
  • Отключите ненужные устройства с помощью WiFi
    • Nintendo Switch не имеет превосходных возможностей беспроводной связи, поэтому убедитесь, что все ненужное, использующее Wi-Fi, отключено во время игры в Splatoon 3.
  • Используйте Ethernet-подключение к коммутатору
    • Соединение Ethernet намного стабильнее, чем использование WiFi, однако такой функцией обладает только док-станция OLED Switch Dock. Вы можете купить адаптеры Ethernet или сторонние док-станции, которые решают эту проблему, но не будут официально лицензированы Nintendo.

Как мы уже говорили, это не решит проблему со связью в Splatoon 3 на 100%, но должно дать вам некоторое время, прежде чем ошибка появится снова. Лучше всего сделать это следите за аккаунтами Spatoon 3 в социальных сетях.

Всякий раз, когда возникают проблемы, учетные записи Nintendo в социальных сетях отлично подходят для того, чтобы сообщить своим подписчикам, что они решают любые проблемы. Следите за этими учетными записями на наличие любой информации, содержащей входящий патч или даже время простоя.

Дополнительные материалы для Splatoon 3 можно найти в Pro Game Guides. Ознакомьтесь с Splatoon 3 Roller — Лучшие варианты использования и слабые стороны и Как играть в Tableturf Battle в Splatoon 3 — Советы и стратегии


Добавить комментарий