Splatoon 3 Splatana — лучшее использование и слабые стороны


Splatoon 3 предлагает множество способов ведения боевых действий на основе чернил. Вы можете выбирать из множества типов оружия, но Splatana предлагает универсальность, которой обладают немногие виды оружия. Превосходный на близком расстоянии, но все еще хорошо работающий на дальнем расстоянии, Splatana — отличный выбор оружия. Ниже вы можете найти список сильных и слабых сторон, а также различное оружие типа Splatana.

Splatoon 3 Сплатана Сильные стороны

Сплатана — это, прежде всего, оружие ближнего боя, но его заряженный выстрел может достичь довольно большого расстояния, а также позволяет вашему Инклингу или Октолингу совершить рывок вперед. Это также отличное оружие для покрытия территории чернилами, что означает, что оно хорошо работает в бою и вне его. У них также отличная управляемость, что полезно, когда вам нужно шлепнуть подвижного противника.

  • Сочетание ближнего и дальнего боя.
  • Отличная управляемость и точность.
  • Dash позволяет избежать чернил.

Связанный: Splatoon 3 Dualies — лучшее использование и слабые стороны

Splatoon 3 Сплатана Слабые стороны

Хотя Splatana может сражаться на больших дистанциях, он проигрывает другому оружию. Его заряженный выстрел требует времени для зарядки, а это означает, что вы остаетесь открытыми и не можете атаковать. То же самое относится и к оружию ближнего боя, ведь есть варианты получше. Имея функцию обоих, Сплатана нуждается в элементе неожиданности в определенных матчах.

  • Не так хорошо, как специализированное оружие ближнего и дальнего действия.
  • Иногда нужно нападать на врагов.
  • Имеет проблемы с окрашиванием газона вертикально.

Splatoon 3 Оружие типа Splatana

  • Сплатана дворник (Уровень 5)
    • Торпедо: вспомогательное оружие, которое летит к вашим врагам. Если его бросить рядом с врагом, он меняет форму и нацеливается на врага, взрываясь при ударе и разбрызгивая чернила повсюду. Вы можете сбивать вражеские торпеды.
    • Ультра штамп: Атака огромным молотом. Нажмите и удерживайте ZR, чтобы продвигаться вперед, нанося удары молотком. Если вы нажмете и отпустите R, вы бросите молот далеко для атаки, и спецвыпуск закончится.
  • Сплатана Стампер (Уровень 15)
    • Взрывная бомба: Бомба, которая взрывается при прикосновении к чему-либо. Это небольшой, слабый взрыв, но он не потребляет много чернил, так что вы можете бросать один за другим.
    • Зипкастер: Превращается в акробата в чернильном плаще и проносит свою эластичную руку по полю боя! Используйте R, чтобы прицелиться и прилипнуть к стенам. Вы по-прежнему можете использовать свое основное оружие, как обычно, с ZR. Когда ваши чернила закончатся, ваша трансформация закончится, и вы вернетесь в исходное положение с помощью суперпрыжка.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь с разделом Как получить боевые карты Tableturf в Splatoon 3 и Splatoon 3. Когда состоится следующий Splatfest? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий