Star Wars Jedi Survivor HDR не работает — как исправить


Я ожидал чего-то темного и зловещего, ожидающего меня в далекой-далекой галактике, но то, что вся игра стала черной, было неожиданным. Так случилось, что моим заклятым врагом на самом деле был Дарт HDR, повелитель тотальной тьмы, способный сделать мой игровой процесс невыносимым. По крайней мере, было утешительно знать, что я не единственный, у кого возникла проблема с Star Wars Jedi: Survivor HDR, сломанная на PlayStation 5. Вот как решить эту проблему, преследующую игроков PS5.

Как исправить проблему с HDR в Star Wars Jedi Survivor

Не существует быстрого решения проблемы со сломанной HDR в Star Wars Jedi: Survivor, но есть несколько решений для плавной игры на PS5. Если вы работаете на ПК, вы можете быть в безопасности от этой проблемы, но вы столкнетесь с трудностями при настройке компьютера для достижения наилучшей производительности.

Переключитесь на другой телевизор, чтобы исправить проблему HDR Jedi Survivor

Первое, что вы можете сделать, это найти телевизор, отличный от LG C1, CS или GX, поскольку это модели с проблемами режима HDR в версии PS5 Jedi Survivor, по словам игроков на Reddit.

Отключите HDR в версии Jedi Survivor для PS5.

Если у вас нет нескольких телевизоров, самый безопасный способ играть в игру без технических проблем — отключить режим HDR в Star Wars Jedi: Survivor. Не волнуйся; игра по-прежнему будет выглядеть красиво, так что вы не потеряете слишком много в плане игрового опыта.

Измените настройки яркости в версии Jedi Survivor для PS5.

Поскольку все настолько темно, когда включена опция HDR, вы можете противостоять этому, сделав все ярче в настройках дисплея. Это несколько улучшит ситуацию, но это не то, что я имел в виду с режимом HRD в Star Wars Jedi: Survivor.

Связанный: Как исправить заикание в Jedi Survivor

Дождитесь патча Star Wars Jedi Survivor

Единственное реальное решение проблемы со сломанным HDR в Star Wars Jedi Survivor — это официальный патч, который все исправит. Похоже, разработчики знают, что у их игры множество технических проблем, так как они уже анонсировали несколько патчей.

Для получения дополнительной информации о Star Wars Jedi: Survivor ознакомьтесь с различиями в настройках сложности Jedi Survivor в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий