Starfire прибывает в Fortnite: цена комплекта, эмоции, правки стиля и многое другое


В Fortnite игроки получат различную косметику, вдохновленную культовыми супергероями комиксов. Наряд Starfire появился в игре, и фанаты помнят ее как одного из персонажей-основателей «Юных Титанов» DC. Наряд Starfire присоединяется к набору Teen Titans в Fortnite Chapter 3 Season 3, и игроки могут приобрести его вместе с различными другими косметическими средствами в магазине предметов. Вот что игрокам нужно знать о прибытии Starfire в Fortnite.

Как получить комплект Starfire в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Официальный блог Epic Games объявил о появлении Starfire и рассказал обо всех косметических средствах, доступных в комплекте. Набор «Звездный огонь» по цене 1800 В-баксов и он содержит всю косметику, доступную в этом наборе. В комплект Starfire входят следующие предметы:

  • Звездный огонь летит — Экран загрузки
  • Процветание Звездного огня — эмоция
  • Старболт — Инструмент для сбора урожая
  • Сил’Хи — украшение на спину
  • Звездный огонь — Одежда

Вы также можете приобрести экипировку Starfire отдельно в магазине предметов за 1500 В-баксов. У наряда есть два стиля редактирования, и один из них имеет культовое солнечное сияние волос Starfire. Точно так же игроки могут приобрести Инструмент для сбора звездолета а также Эмоция Starfire’s Flourish отдельно от магазина предметов. Эти два товара стоят 800а также 300 В-баксов соответственно.

Связанный: Как получить бесплатные предметы Rainbow Royale в Fortnite

Остается единственный вопрос: с тех пор как Starfire появился в Fortnite, может ли Робин быть далеко? Beast Boy и Raven из Teen Titans уже в Fortnite, и фанаты рады узнать, появятся ли новые супергерои DC. Dreamer Cup также представит еще одного супергероя DC. Игроки могут принять участие в турнире Zero Build Squad, чтобы получить шанс приобрести экипировку Dreamer до того, как она появится в магазине предметов.

Хотите знать, как выполнить квесты Shadow of Phantasm? Узнайте, как выполнить квесты Shadow of Phantasm в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий