Steelrising: как победить епископа Сите

Steelrising Bishop


Епископ — довольно простой бой с боссом в Steelrising. У него есть линейные схемы атаки которые остаются в основном одинаковыми на протяжении три этапа боя.

Вам просто нужно быть осторожным с вашим позиционированием, и пока вы находитесь в движении, епископ не сможет наложить на вас свои руки.

Следующее руководство подготовит вас к Епископу, подробно описав все три фазы боя в Steelrising.

Фазы битвы с боссом Епископ Сите

Фаза 1
Как и большинство других боссов, таких как Кентавр, будьте готовы уйти с дороги как только начнется бой, потому что епископ собирается бросить в вас свою священную книгу. Книга прикреплена к его руке большой цепью. Если вы получите удар, он намотает вас для последующей атаки.

У Епископа также есть металлический посох в другой руке, который он будет использовать либо для лобового удара, либо для размашистого удара.

Первая фаза боя относительно проста. Вам просто нужно продолжать кружить по арене, используя свои дальние атаки, пока вы не нанести достаточно урона, чтобы поразить епископа. Как только он упадет, бегите, чтобы нанести как можно больше урона. Убедитесь, что цель его верхняя часть тела а не его металлический шар.

Когда у тебя есть уменьшил его здоровье на 50 процентовначнется вторая фаза боя.

Фаза 2
Во второй фазе боя епископ станет агрессивным. Его металлические шары выпрыгивают из лезвий, так что вы не можете позволить себе приблизиться. Он также будет продолжать атаковать вас, размахивая своим металлическим посохом. Просто не забудьте уйти с его пути, чтобы увернуться от него.

Продолжайте использовать свои снаряды и атаки дальнего боя, чтобы поразить его, а затем нанесите огромный урон в ближнем бою.

Однажды его полоса здоровья упала на 80 процентовначнется третья и последняя фаза боя.

Этап №3

В последней фазе боя Епископ подожжет свой посох. Трубы на его спине тоже начнут гореть. Однако он будет использовать те же схемы атаки, что и во второй фазе. Единственная разница в том, что епископ оставит позади след пламенипоэтому нужно быть осторожным при перемещении по арене.

Пламя продлится недолго. Епископ в конечном итоге вернется к своим старым атакам и прекратит атаку. Вы можете оставаться в безопасности, позиционирование себя внутри круга огня пока пламя не погаснет.

Продолжая наносить урон при приземлении, епископ в последний раз пошатнется. Двигайтесь вперед и прикончите босса, чтобы победить другого босса-титана.


Добавить комментарий