Steelrising: как победить кентавра

Steelrising Centaur


Кентавр — один из тех боссов, которые выглядят страшными и вызывающими, но на самом деле их довольно легко победить в Steelrising.

С ограниченным набором трюков и приемов вам нужно опасаться только нескольких основных атак, чтобы уклоняться от них и противостоять им.

Следующее руководство расскажет вам, как поставить кентавра на колени в Steelrising.

Фазы битвы с боссом Кентавром

Фаза 1
Будьте готовы увернуться как только заставка закончится, потому что Кентавр собирается взорвать вас серией огненных снарядов. Они собираются поджечь путь по прямой. Следовательно, вам нужно увернуться в сторону. Если вы броситесь вперед, вас поймает огненная шрапнель.

Кентавр имеет две основные атаки ближнего боя. Он либо вонзит свое копье, либо проведет лобовую атаку. От обеих атак можно уклониться.

Просто знай, что у Кентавра есть немного заводная анимация перед тем, как вонзить копье, чтобы вам было легко уйти с дороги. Широкая атака на самом деле быстрее. Лучше вообще не входить в его зону ближнего боя.

Используйте свои ледяные атаки дальнего боя, чтобы наносить урон Кентавру, двигаясь кругами по арене. Сделайте достаточно, чтобы взять около 1,5 его полосок здоровья, и Кентавр на короткое время упадет на колени.

Спешите и нанесите как можно больше урона в ближнем бою, прежде чем Кентавр встанет на ноги. Если вы достаточно быстры, вы можете легко обойти три-четыре деления урона.

Отступайте, как только Кентавр встанет на ноги. Во время этой фазы боя Кентавр будет проводить массированную атаку по площади.

Фаза 2
Как только кентавр приближается 50 процентов здоровья, он поднимет передние лапы и начнет вертеть копьем, как дубинкой. Как только вы увидите пламя копья, бегите на другую сторону арены, потому что Кентавр собирается устроить мощный взрыв.

Вслед за взрывчаткой Кентавр нанесет вам повышенный урон. Его копье будет гореть на протяжении всего боя.

За исключением новой атаки, когда Кентавр продолжает атаковать, размахивая копьем, все его атаки во второй фазе будут такими же.

Вам просто нужно прополоскать и повторить ту же стратегию, чтобы поразить Кентавра в другой раз.


Добавить комментарий