Steelrising: как победить селенита Лувра

Steelrising Selenite


Селенит Лувра — огромная масса металла и разрушения в игре Steelrising. В одной руке он держит массивный башенный щит, а в другой — смертоносную косу.

Как и у Епископа Города, у Селенита есть большая полоса здоровья, которую нужно истощать, наряду с ограниченным набором движений. Тем не менее, он бьет гораздо сильнее по сравнению с ним.

Следующее руководство покажет вам, как навсегда избавиться от селенита Лувра в Steelrising.

Фазы боя с боссом Селенит из Лувра

Фаза 1
Селенит начнет идти к вам, как только вы войдете на арену в Кур-Карри. Он сделает внезапная атака сделав несколько шагов. Поэтому будьте готовы уйти с дороги.

Одной из его распространенных атак является выпад, когда он делает шаг назад, прежде чем броситься на вас своей косой. Уклоняйтесь в сторону как только вы видите, что он отступает.

Затем селенит проведет фронтальный взмах. Вам нужно не только увернуться в сторону для первой атаки, но и отстать от него чтобы избежать последующей развертки.

Остерегайтесь его щита, потому что селенит будет смешивать свои атаки, ударяя вас своим щитом вместо того, чтобы выполнять размашистую атаку.

В другой атаке Селенит прикроется своим щитом, прежде чем выстрелить молнией. Не путайте это с защитным ходом. Круг за ним чтобы нанести некоторый урон, пока он занят стрельбой из своих снарядов.

Фаза 2

Как только вы истощите около трех его полосок здоровья, селенит зажечь его щит в огне чтобы усилить его атаки щитом.

Он также получит новую атаку, при которой он остается неподвижным, заряжая атаку, при которой он стреляет. несколько молниеносных снарядов. Эту атаку будет легко обнаружить из-за его анимация зарядки. Воспользуйтесь возможностью, ворвавшись и нанеся дополнительный урон.

В другой новой атаке он поднимет свою косу к голове в знак приветствия, прежде чем запустить серию жестоких акробатических ударов. Они нанесут вам большой урон, если вас поймают. Следовательно, не забудьте уйти с дороги, как только увидите поднятую косу.

Это единственные атаки, которые Селенит будет смешивать в течение первых двух фаз боя.

Ваш единственный шанс — быть агрессивным. Бегите, чтобы нанести урон в ближнем бою, избегая при этом его атак на входе и выходе. Если вы останетесь позади или будете обороняться, эта битва затянется, и ваши шансы на выживание уменьшатся.

Этап №3
Когда его полоска здоровья упадет до последних трех делений, Селенит из Лувра зарядить свою косу молнией. На этом этапе дальность его атак будет увеличена, так что вы просто не сможете сохранять дистанцию.

У вас будет хорошая возможность, когда он зажжет свою косу, чтобы вступить в третью фазу боя. Вы легко можете срубить целую полоску его здоровья во время анимации.

Селенит также последует закручивающейся атакой вперед, прежде чем падение на землю. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы сократить еще одну полосу здоровья.

Как только вы исчерпаете эти две возможности, обязательно держитесь подальше и не торопитесь по глупости. Селенит наносит много урона в своей третьей фазе и в быстрой последовательности. Вы, вероятно, умрете, если попадете в любой из них.

Лучше всего продолжать уклоняться и кружить по арене, пока он не сделает то же самое атакующее движение, когда упадет на землю. Когда это произойдет, обязательно будьте рядом, чтобы быстро прикончить титана навсегда.


Добавить комментарий