Steelrising: как победить люксембургского алхимика

Steelrising Alchemist


Алхимик из Люксембурга, вероятно, один из самых сложных боссов, с которыми вы столкнетесь в Steelrising. У него есть множество атак, которые могут нацеливаться на вас на всех дистанциях. Он также быстрее большинства боссовкак по его подвижности, так и по скорости снаряда.

Следующее руководство покажет вам, как избежать всех атак Алхимика и с легкостью победить его в Steelrising.

Фазы битвы с боссом Алхимик Люксембурга

Фаза 1
В тот момент, когда вы прыгнете на арену, Люксембургский алхимик нападет на вас с помощью яростной атаки. Если вы продолжите бежать прямо на него, вас поймают. Следовательно, обязательно бегите по диагонали после выхода на арену.

Алхимик будет часто стрелять в вас пушечным ядром, если вы продолжаете убегать. Как только вы увидите, как он тянется к пушке на спине, уклоняйтесь в сторону, чтобы избежать урона от брызг.

Еще одна атака дальнего боя — это когда он бросает в вас флаконы, которые при ударе покрывают область пламенем. Они легко съедят около 30 процентов вашего здоровья.

Когда вы войдете в его зону ближнего боя, Алхимик попытается затоптать вас ногой, прежде чем кружить для зачистки. Если вам удастся избежать топающей атаки, обязательно отступи чтобы избежать последующей развертки, а также.

Ожидайте, что Алхимик будет переключаться между своим топтом и парой подобных атак, которые он делает левой или правой рукой. Правая рука будет мощной атакой, которая отбросит вас назад. Атака левой рукой попытается проломить вам череп.

Вы можете обвести этого босса, чтобы нанести ему урон, но с широкими атаками в сумке вам нужно быть готовым к отступлению.

Лучший и быстрый метод, если вы играете, это быстро отстать от алхимика как только он начнет мотаться для одной из своих рукопашных атак. Этот босс имеет тенденцию оставаться неподвижным в течение нескольких секунд после каждой атаки. Следовательно, кружите позади него, чтобы поймать его в его анимации, чтобы нанести тонну урона в ближнем бою.

Фаза 2
Когда вы бросили Алхимика в 30 процентов здоровья, он вступит во вторую фазу боя. Он сделает массивный взрыв молнии и отметьте область арены. Вам нужно держаться подальше от него, а также от босса, чтобы избежать обоих источников урона.

Еще одна новая атака, которую вам нужно остерегаться на второй фазе, — это когда Алхимик поднимает ногу для, казалось бы, топающей атаки. Обратите внимание, что это будет его левая нога. Когда это произойдет, немедленно отступайте. Алхимик будет бить по арене, нанося огненный урон вокруг себя. тонна урона с каждым фунтом.

Кроме того, вторая фаза очень похожа на первую. Вы можете ожидать, что Алхимик будет наносить гораздо больше урона с каждым ударом.


Добавить комментарий