Steelrising: как победить нестабильного разведчика

How to Defeat Unstable Scout in Steelrising


Нестабильный разведчик может иметь угрожающий вид, но его довольно легко победить, если вы точно знаете, как с ним обращаться. Чтобы помочь вам разобраться в этом, мы подготовили это руководство, в котором мы покажем вам, как победить Нестабильного разведчика, одного из мини-боссов в Steelrising.

Как победить Нестабильного разведчика в Steelrising

Вы столкнетесь с Нестабильным разведчиком в подземной пещере во время прохождения Steelrising. Как только вы приблизитесь к Нестабильному разведчику, он начнет атаковать вас. Но пока он бежит к вам, вы быстро поймете его самую большую слабость — его движение скорость.

Несмотря на устрашающий внешний вид, Нестабильный разведчик не такой уж сильный босс из-за его удивительно низкой скорости передвижения. И вдобавок к своей медленной скорости передвижения, Нестабильный Разведчик также не имеет дальних атак.

Это означает, что все, что вам нужно сделать, чтобы победить Нестабильного разведчика, — это держаться от него на некотором расстоянии и спамить дальними атаками. Это позволит вам легко снять около половины его здоровья, не получив никакого урона.

Еще одна слабость Unstable Scout — его уязвимость к Заморозить дебафф. Так что, если ваше оружие дальнего боя может вызвать замораживание, Нестабильный разведчик замерзнет уже после нескольких выстрелов.

Это даст вам большую возможность нанести на него несколько рукопашных атак. Но стоит отметить, что как только дебафф Freeze проходит, Unstable Scout встает на удивление быстро.

Это может застать вас врасплох, поэтому следите за индикатором заморозки над его полосой здоровья, чтобы увидеть, сколько времени у вас есть, чтобы атаковать его.

Как только вы уменьшите его здоровье примерно до середины, он обнаружит новую атаку, в которой он использует свою голову, чтобы нанести удар с вращением. Пока он крутит головой, он движется намного быстрее, чем обычно, так что будьте готовы уклоняться.

После того, как Unstable Scout попробует эту атаку, он вернется к своему обычному набору движений. Так что все, что вам нужно сделать, это просто продолжать спамить своим оружием дальнего боя, а затем наносить удары ближнего боя, когда оно замерзнет. Таким образом, Unstable Scout рухнет в мгновение ока.


Добавить комментарий