Steelrising: Как победить Палача

Steelrising Executioner


Палач — шестой босс-титан, которого вам нужно победить, чтобы продвинуться в Steelrising.

Вы найдете его в Бастилия, в нижней части тюремного замка. Он владеет уродливым цепом с большой шкалой здоровья.

Обратите внимание, хотя Палач немного медлителен из-за своего большого размера, он наносит большой урон. Он также накладывает ледяные недуги, чтобы остановить вас и открыть для еще большего урона.

Палач — не тот босс, к которому можно относиться легкомысленно. Следующее руководство расскажет вам, как читать его атаки, чтобы с легкостью победить его в Steelrising.

Фазы битвы с боссом Палач

Фаза 1

На начальном этапе Палач сосредоточится на применении морозных стеков с такими атаками, как Ледяной взрыв. Используя эту атаку, Палач взмахивает своим цепом, прежде чем несколько раз ударить им по земле, создавая ледяные образования, которые наносят огромный урон, если вы попадете в них.

Когда вы истощите большую часть его здоровья, он будет использовать Ледяной цеп в качестве своей следующей атаки. Эта атака начнется, когда босс взмахнет вокруг него своим цепом. Вы можете избежать урона, либо отойдя на несколько шагов назад и нанеся собственную атаку, либо приблизившись к нанесению урона в ближнем бою.

Возможно, самым опасным аспектом этой фазы является цепная атака гильотины, которую использует босс. Используя эту атаку, босс запустит свою гильотинную цепь прямо на вас, чтобы нанести наибольший урон из любой другой атаки на этой фазе.

Тем не менее, хорошая часть этой атаки заключается в том, что цепь застревает в полу, давая вам достаточно времени, чтобы отпрыгнуть в сторону и нанести ближний бросок селенита.

Фаза 2

Палач будет использовать те же схемы атаки во время второй фазы боя, за исключением новой атаки: красный восклицательный знак.

При выполнении этой атаки босс подпрыгнет в воздухе, создав вокруг себя серый порыв ветра, который за считанные секунды нанесет огромный урон всей вашей шкале здоровья.

Поэтому в этом сценарии вы должны держаться подальше и использовать атаки дальнего боя для нанесения урона. Просто повторите этот процесс, и вы быстро победите Палача, особенно если учесть, как легко его здоровье уменьшается в ходе боя.


Добавить комментарий