Stray — Руководство по расположению всех ноутбуков

Stray Notebook Locations


Блокноты — важные предметы коллекционирования в Stray, принадлежащие четырем разным персонажам. Эти тетради играют огромную роль в завершении главы 4.

В этом руководстве мы покажем вам, где найти все четыре ноутбука в Stray.

Как найти все блокноты в Stray

Как только ваше общение с Момо об Аутсайдерах будет завершено, вам будет дано задание найти их блокноты.

В Stray четыре блокнота, и каждый из них связан с определенным персонажем. Эти блокноты разбросаны по трущобам, в основном в верхней квартире, которую можно увидеть из дома Момо.

Ниже мы разместили все четыре местоположения ноутбуков, которые вы можете найти в Stray.

Местонахождение блокнота Момо

Первую тетрадь, вероятно, найти проще всего, так как вы найдете ее во время основной сюжетной линии. Просто кратко поговорите с Момо во время основного сюжета, и вы получите в награду первую тетрадь.

Местонахождение блокнота Збалтазара

За вторым блокнотом идите в прачечную и найдите Стража впереди. Там вы можете заметить символ Чужих на балконе. Просто запрыгните на крышу, чтобы отключить коробку, которая питает вентилятор. После отключения пройдите через лопасти вентилятора, чтобы получить ноутбук.

Расположение блокнота Дока

Третий блокнот можно найти в собственном здании Дока. Вы можете добраться до места, поднявшись на крышу трущоб. Просто перелезьте и идите на его балкон, расположенный слева от дома Момо.

Пройдите внутрь и найдите связку ключей, лежащую на кровати в дальнем углу квартиры. Соберите ключи и идите к фортепиано, чтобы найти книги на полках.

Здесь вы найдете сейф, в котором хранится блокнот. Используйте собранные ключи, чтобы открыть сейф и получить третий блокнот.

Местонахождение блокнота Клементины

Чтобы получить четвертый и последний блокнот, просто поднимитесь на крышу трущоб и найдите здание с синими стенами и открытым окном. Здание можно найти напротив здания Момо, и на нем напечатан символ Чужого.

Вы можете направиться к зданию, прыгнув через окно через трубопровод, соединяющий два здания. Запрыгните на трубы, чтобы добраться до здания, и войдите в боковую комнату, чтобы найти компьютер, где вы найдете ноутбук рядом с экраном.


Добавить комментарий