TFT Fortune’s Favor Лучшие наборы и правила игры


TFT Fortune’s Favor — это совершенно новый временный игровой режим, который появился в TFT 12 января. Он продлится до 2 февраля. Как следует из названия, игровой режим Fortune’s Favor дает каждому игроку все состояния, о которых они могли когда-либо мечтать. Добычи много, чемпионы дорогие, а игра динамичная.

Как играть в TFT Fortune’s Favor

TFT Fortune’s Favor строится на основе обычного TFT Set 8, начиная с того, что первая карусель предлагает вам чемпионов за четыре или пять цен. Это позволяет вам иметь компы, которые обычно представляют собой эндгейм-билды. Однако в этом игровом режиме у вас есть дорогостоящая сборка, и вы работаете с ней на протяжении всей игры.

TFT Fortune’s Favor Loot Orbs

В обычном TFT вы получаете обычную добычу из сфер, сражаясь с волками и крагами на каждом этапе. В TFT Fortune’s Favor вас навещает Golden Bun Bun, который дает вам три сферы добычи на первом этапе. К пятому этапу у вас может быть до семи шаров. Вы также получите золотую сферу, как только ваша маленькая легенда упадет до пятидесяти очков здоровья. Эти сферы содержат изменяющие игру предметы, такие как тактические короны, предметы Орна, фолиант особенностей, тренировочные манекены и другие завершенные предметы.

Связанный: Путеводитель по событиям TFT Lunar Gala (2023)

TFT Fortune’s Favor Best Comps

Изображение от METAsrc

В обычном TFT у вас может быть чемпионский керри за две, три или даже четыре или пять цен. Находясь в благосклонности Фортуны, ваша команда сосредоточится на дорогостоящих чемпионах эндшпиля. Итак, вы сосредоточитесь на создании команды из четырех или пяти чемпионов по стоимости, которых вы получите на карусели. Известные сборки: керри Талии, керри Экко или керри Зеда.

Если вы хотите узнать больше о TFT, ознакомьтесь со списком уровней дополнений TFT (январь 2023 г.) здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий