The Cycle: Гайд по пограничным монстрам

The Cycle Frontier Monsters


Приключенческая игра неинтересна, если в ней нет смертоносных монстров, которых трудно победить. Хитрые монстры в приключенческой игре делают опыт намного более стоящим усилий. The Cycle: Frontier понимает это и предлагает своим игрокам множество разнообразных монстров, с которыми нужно иметь дело. Это руководство подробно объяснит все, что нужно знать о каждом монстре в The Cycle: Frontier.

Цикл: Пограничные монстры

В Cycle: Frontier представлен широкий спектр монстров, с которыми вам придется иметь дело, пробираясь по пересеченной местности неизвестного мира. Нет ничего идеального, и то же самое можно сказать и о монстрах в The Cycle: Frontier.

Поначалу монстры могут показаться опасными и непобедимыми, но как только вы узнаете о них достаточно, победить их будет проще простого. У каждого монстра есть слабость, и вам нужно будет использовать эту слабость.

Ниже мы упомянули всех возможных монстров в The Cycle: Frontier и все, что вам нужно знать о них, чтобы победить их.

Дробилка

Этот монстр, похожий на Геркулеса, — большой, тяжелый монстр с толстой броней и огромным запасом здоровья. Как и у большинства монстров, у крушителя есть два типа атак. Первый — когда вы находитесь в непосредственной близости, и крушитель попытается вас ударить.

Второй используется, когда вы находитесь на определенном расстоянии от монстра. Монстр соберет кучу валунов и запустит их в вас. У этого монстра толстая кожа и броня, но также есть и несколько слабостей.

Первое слабое место — это щиколотки. Если вы выстрелите ему в лодыжки, он пошатнется, и вы сможете нанести больше урона, когда он будет лежать. Второе слабое место — верхняя часть позвоночника, которая может сильно повредить монстра.

Из Крушителя выпадут следующие предметы.

  • Крушитель Шкура
  • Голова дробилки
  • Крушитель плоти

Поставить галочку

Эти крошечные зеленые насекомые могут быть не такими умными, но они точно могут быть смертельными. Клещи очень хорошо знают свою территорию и не позволяют никому приближаться к ней. Они всегда следят за врагами, приближающимися к их области.

Как только они обнаружат цель, они издадут визжащий звук и побегут к вам, а при сокращении расстояния взорвут себя, а при взрыве выпустят ядовитый газ, который нанесет тонны урона.

Клещей нетрудно убить, все, что вам нужно сделать, это выстрелить в них один раз, и они взорвутся, но обязательно стреляйте в них на расстоянии от себя, чтобы не попасть под взрыв.

Из клещей выпадут следующие предметы.

  • Токсические железы

Раттлер

Рэттлер — длинноногий плюющийся кислотой монстр, который не очень любит перспективу и начинает атаковать с первого взгляда, крича и сообщая всем остальным, что поблизости есть враг.

Есть два типа атак Rattler. Первый — это дальняя атака, когда монстр будет целиться в вас и плеваться смертельно ядовитой кислотой, которая наносит урон при контакте.

Второй используется, когда расстояние сокращается, и он будет прыгать вперед, пытаясь использовать свои когти, чтобы разрезать вашу кожу. Вы можете выстрелить ему в лицо или в живот, чтобы убить его, так как это самые чувствительные места.

Из Rattler выпадут следующие предметы.

  • Скин Раттлера
  • Змеиные глаза
  • Раттлер Хед

Страйдер

Страйдер выглядит как птица-мутант и, как и большинство птиц, эти существа тоже нападают стаей. Предупреждение одного предупредит всех остальных в стае, и все они нападут на вас вместе.

Они маленькие и слабые, но они быстрые и могут преследовать вас. У них нет никаких особых атак, кроме укусов и царапин. Их можно убить простым ножом.

Если вы ошеломлены огромным количеством Страйдеров, все, что вам нужно сделать, это прыгнуть на возвышенную поверхность, поскольку они не могут ни летать, ни прыгать.

Из страйдера выпадают следующие предметы.

  • Спинная основа
  • Голова страйдера
  • Плоть страйдера
  • Заряженная спинная основа

Мародер

Одними из самых грозных монстров в игре являются Мародеры. Они очень опасны, если с ними не обращаться должным образом. Они быстры на ногах, смертельно опасны, у них толстая кожа и тяжелая броня, и у них не так много слабостей.

Они получат предупреждение, если увидят вас или услышат выстрел. Как только вы привлечете их внимание, они начнут бежать к вам, плюясь в вас кислотой, а когда они сократят расстояние, они начнут атаковать вас своими когтями.

Атаки ближнего боя довольно мощные и наносят большой урон. Единственная слабость, которую они имеют, — это их рот и, точнее, их желтый подбородок. Если вы выстрелите ему в подбородок, он пошатнется, и это ваш момент, чтобы причинить ему столько боли, сколько сможете.

Из Мародера выпадут следующие предметы.

  • Пластины из закаленной кости
  • Плоть мародёра
  • Голова мародёра

Альфа-крашер

Это развитая форма Крушителя. Alpha Crusher сильнее, быстрее и имеет более толстую броню, чем обычный Crusher. Alpha Crusher имеет те же атаки, что и Crusher, а также те же слабости.

Из Alpha Crusher выпадут следующие предметы.

  • Крушитель Шкура
  • Альфа Крушитель Сердце
  • Крушитель плоти
  • Череп Альфа-Крушителя


Добавить комментарий