The Cycle: местоположение слайсера Frontier Shard


Shard Slicer — очень полезный предмет в The Cycle Frontier. Shard Slicer помогает вам печатать различные предметы в игре. Теперь, когда мы знаем важность этого редкого предмета в The Cycle Frontier, вы можете задаться вопросом о местонахождении этого редкого предмета в игре. В этом руководстве есть все подробности, связанные с Shard Slicer, которые помогут вам легко найти этот предмет.

The Cycle: локации Frontier Shard Slicer

Shard Slicer, используемый в основном для улучшения личных помещений, обычно находится в тех местах, где больше опасности. Так что вам нужно быть полностью сосредоточенным, ища Shard Slicer как в Bright Sands, так и в Crescent Falls.

Shard Slicer может появиться в холодильниках и гражданских шкафчиках. У охладителей скорость появления осколков составляет 8-11%, а у гражданских шкафчиков — 2-4% появления осколков.

Расположение осколков Ярких песков

Вы можете найти Shard Slicer в Лагерь в джунглях. Отправляйтесь в лагерь джунглей и, когда доберетесь до него, найдите здание, фундамент которого состоит из нескольких металлических столбов. Под всеми этими металлическими колоннами вы найдете Shard Slicer в изобилии.

Кроме того, внутри здания вы можете найти осколочный слайсер. Когда вы войдете в это здание, вы можете легко найти Shard Slicer в ящиках и шкафчиках первой комнаты с левой стороны.

Вы также можете найти Shard Slicer в Башня связи и Лаборатория водопада. Просто идите к двум зданиям, которые окружают коммуникационную башню.

Места нарезки осколков Полумесяца

Shard Slicer в изобилии встречается в Crescent Falls. Shard Slicer распространен по всему Crescent Falls. Ниже мы отметили все места, где можно найти Shard Slicer.

Места нарезки осколков Полумесяца


Добавить комментарий