The Cycle: Frontier Карта местоположения измененного никеля

The Cycle Frontier Altered Nickel


Измененный никель — важная руда, необходимая в The Cycle: Frontier для улучшения вашего игрового снаряжения. Это руководство поможет вам найти и собрать большое количество измененного никеля в The Cycle: Frontier.

Цикл: Frontier изменил местонахождение никеля

Хотя никелевые руды можно найти, добывая их в мире, вы также можете найти измененный никель в промышленных ящиках уровня 1 и 2. Этого никеля будет более чем достаточно для вас в начале игры, прежде чем вам нужно будет отправиться и начать выращивать измененные жилы никеля, чтобы удовлетворить свои потребности в никеле.

Местонахождение измененного никеля в Bright Sands

яркие пески изменили местонахождение никеля

Лучшее место для быстрого фарма измененного никеля — к востоку от лагеря дровосеков. Вы можете найти несколько никелевых руд здесь и рядом друг с другом. Весь регион, начиная с правого верхнего угла карты и заканчивая южной границей Лагеря Дровосека, заполнен узлами измененного никеля, готовыми к добыче.

Второй регион, на котором вы хотите сосредоточиться, — это каменные бассейны. Вся территория между Каменными бассейнами и Болотом заполнена никелевой рудой. Если вы хотите, вы можете расширить участок выращивания никеля с юга от Водохранилища до востока от Научного лагеря до Лагуны.

Мы пытаемся подразумевать, что вся южная граница карты — это, по сути, большой бассейн для вас, чтобы фармить Измененный никель, хотя маршрут фарма здесь длиннее, чем тот, что возле Лагеря Дровосека.

Crescent Falls Местонахождение измененного никеля

Полумесяц падает измененные местоположения никеля

Лучшая область для выращивания большого количества измененного никеля на карте Crescent Falls находится к северо-востоку от Green’s Prospect и простирается до полной южной границы Starport Admin и Starport Warehouse. Вы можете легко найти высокую концентрацию измененных никелевых руд, готовых к фарму.

Помимо этого, вы можете обрабатывать территорию к югу от геотермальной электростанции, чтобы быстро получить измененный никель. Измененная никелевая руда простирается от геотермальной электростанции до начала тоннеля Root Rock.

Помимо этого, Altered Nickel 0res разбросаны, и не стоит стараться изо всех сил фармить.


Добавить комментарий