The Cycle: Frontier Лучший путь к лабораториям Pinnacle


Pinnacle Labs — отличное место для поиска добычи в The Cycle Frontier, но добраться до этой области может быть очень опасной задачей; особенно если вы новый игрок.

В этом руководстве мы покажем вам лучший маршрут к лабораториям Pinnacle в The Cycle Frontier. Этот маршрут поможет вам избежать всех опасных мобов, когда вы отправитесь в лаборатории Pinnacle, так что вы сможете быстро и безопасно добраться до этой области, чтобы собрать добычу.

Как легко добраться до Pinnacle Labs в The Cycle: Frontier

Для этого маршрута вы должны начать с места, отмеченного на изображении карты выше. Как только вы окажетесь в этом месте, запрыгните на вершину маленького дома и посмотрите на север.

Прыгните на вершину скалы перед вами, а затем поднимитесь на холм. Теперь повернитесь лицом к 75 (посмотрите на компас в верхней части экрана) и затем прижмитесь к краю обрыва справа. Начинайте бежать вперед, прижавшись к стене справа.

Прямо перед тем, как вы доберетесь до травянистого моста, вы можете сделать небольшой крюк вверх по скалам справа от вас. Это даст вам безопасное пространство для пополнения выносливости, не подвергаясь нападению мобов. В этой точке маршрута вы должны быть здесь на карте:

Cycle Frontier Лучший маршрут к лабораториям Pinnacle

Как только ваша выносливость пополнится, вернитесь вниз и продолжайте бежать вперед, держась за правую руку. Пройдя под травянистым мостом, продолжайте двигаться вправо. Вы начнете подниматься в гору. Продолжайте идти вверх, держась за стену справа, и в конце концов вы доберетесь до лабораторий Pinnacle.

В этот момент вас будет преследовать куча мобов. Чтобы мобы потеряли агро, подойдите к лаборатории, прыгните в воду в центре, а затем прыгните на другую сторону. Мобы перестанут преследовать вас.

Важно помнить, что управление выносливостью очень важно для этого маршрута. По мере продвижения по маршруту вам нужно будет периодически взбираться на холмы/скалы, чтобы восстановить выносливость.

Если вы правильно управляете своей выносливостью, этот маршрут позволит вам добраться до лабораторий Pinnacle, не сражаясь ни с одним мобом по пути туда.

Добыча лабораторий Pinnacle

Теперь, когда вы в Pinnacle Labs, пришло время начать мародерство. Начните с разграбления контейнеров и скрытых тайников под строением.

После этого поднимитесь по лестнице на краю конструкции. Если вас все еще преследуют какие-то монстры, то поднимитесь на вершину лаборатории и начните стрелять в них оттуда. Они не смогут связаться с вами.

Как только берег будет очищен, соберите все контейнеры, лежащие на подиуме. Разграбив все контейнеры снаружи, откройте восточную дверь, нажав кнопку, и войдите внутрь.

В этом разделе лаборатории не так много добычи, поэтому лучше сначала убрать ее с дороги. Внутри вы найдете всего несколько контейнеров.

После того, как вы разграбили этот раздел, выйдите из него через ту же дверь, а затем войдите в раздел напротив этого. В этом разделе лаборатории вы найдете гораздо больше добычи.

Вы найдете несколько кулеров, ящиков, портфелей, шкафов и медицинских ящиков для добычи. Обязательно просканируйте каждый закоулок области, чтобы найти все скрытые контейнеры.

Как только вы будете удовлетворены всей добычей, которую вы собрали в лабораториях Pinnacle, просто отправляйтесь по тому же маршруту, по которому вы пришли, чтобы безопасно покинуть эту область.


Добавить комментарий