The Cycle: Frontier Лучшие стартовые PvP-наборы

The Cycle Frontier PvP Kits


The Cycle: Frontier сочетает в себе как PvE, так и PvP, создавая смешанный жанр массовых сетевых перестрелок. Хотя настоящие PvP-дуэли начнутся, как только вы доберетесь до эндгейма, всегда найдутся игроки, желающие проверить свои комплекты.

Следовательно, стоит быть готовым, когда вы отправляетесь на миссии. Наличие правильного комплекта PvP поможет быстро расправиться с вражескими игроками и поможет вам взять под контроль область, чтобы мирно фармить ресурсы.

Следующее руководство предоставит вам лучшие стартовые комплекты для PvP-боев в The Cycle: Frontier.

The Cycle: Frontier Лучшие стартовые комплекты для PvP

Обратите внимание, что ваш боевой комплект состоит из оружия, брони, полезности и расходных материалов в игре.

Лучшее начальное оружие для PvP

Снайперская винтовка C-32 с продольно-скользящим затвором, пистолет-пулемет S-576 PDW и помповый окоп B9 — возможно, лучшее начальное оружие, которое вы можете иметь для PvP в The Cycle: Frontier.

Для игроков, которые хотят стрелять в голову издалека, снайперская винтовка C-32 — достойный выбор. Он доступен в самом начале игры и стоит 6800 K-Marks. Он имеет отличный прицел по умолчанию и наносит 57 единиц урона за выстрел.

Для игроков, которые хотят подобраться поближе, рассмотрите пистолет-пулемет S575 PDW, чтобы разрывать врагов на части. В то время как его урон за пулю невелик, его высокая скорострельность гарантирует уничтожение вражеских игроков, если вы сможете опустошить в них целый магазин.

Наконец, есть также помповый дробовик B9, который потенциально может уничтожить вражеских игроков одним выстрелом с близкого расстояния. Вам нужно будет попасть им прямо в лицо, чтобы нанести 80 урона за снаряд. Один выстрел сократит их до размеров. Два оставят беспорядок. Вы можете приобрести тренган B9 за 1200 K-Marks в начале игры.

Лучшая стартовая броня для PvP

Обычные шлем и щит, с которыми вы начинаете, достаточно хороши для продолжительности. Они дают вам 500 и 600 прочности соответственно со стандартными 10 очками брони.

Однако вам нужно будет как можно скорее обновить их до необычного уровня, чтобы повысить общую прочность и броню. Печать необычного шлема и щита не составит большого труда в начале игры, но даст вам огромное преимущество в любой PvP-схватке.

Лучшие стартовые рюкзаки для PvP

Лучшим из вас никогда не понадобится достаточно большой рюкзак для PvP-схватки. Следовательно, небольшого рюкзака, с которым вы начинаете, должно быть более чем достаточно.

При этом вы можете улучшить себя, напечатав средний рюкзак, если у вас есть необходимые ресурсы. Большое пространство инвентаря позволит вам запастись большим количеством расходных материалов и снаряжения.

Тем не менее, печать лучшего рюкзака никогда не должна быть вашим приоритетом, когда вы отправляетесь на ферму ресурсов для комплектов PvP. Эти K-Marks и время фарма лучше потратить на расходные материалы, броню и тому подобное.

Лучшие стартовые расходники для PvP

Вам понадобится хорошее исцеление, чтобы выжить в каждой дуэли PvP. Поэтому вам рекомендуется запастись Weak Stim и Weak Medkit.

Слабые стимуляторы и слабые аптечки дают вам немедленное увеличение здоровья на 15 и 100 соответственно. Первый пригодится, чтобы быстро лечить и прыгать наступающих вражеских игроков. Последнее можно рассматривать как вторую жизнь, чтобы быстро восстановить свое здоровье после побега из перестрелки с ползунком здоровья.

Кроме того, старая добрая граната всегда должна быть частью каждого комплекта, чтобы отпугивать располагающихся лагерем вражеских игроков.


Добавить комментарий