The Cycle: Frontier Veltecite For The Masses Quest Guide

The Cycle Frontier Veltecite For The Masses


В The Cycle: Frontier вы столкнетесь с квестом «Вельтецит для масс», где вам нужно будет собрать несколько деталей и помочь Королеву построить велтекитовый сканирующий модуль. Вы собираетесь помочь Королеву построить этот супер удобный сканирующий модуль, потому что велтецит используется для питания всех видов двигателей на станции «Проспект», и возможность легко обнаружить и обработать его будет большим подспорьем.

В этом руководстве мы проведем вас через полный квест Veltecite for the Masses в The Cycle: Frontier и объясним, как эффективно выполнить задание.

Цикл: Frontier Veltecite для масс

Вы должны собрать несколько вещей, а затем доставить их Королеву на станции Проспект, чтобы выполнить квест и получить модуль сканирования Veltecite.

Начни со сбора(3) Очистить велтециты из разных вельтецитовых жил вокруг водоемов, и если у вас возникли проблемы с их поиском, используйте модифицированный сканер минералов.

Затем соберите несколько (5) оптических очков, которые можно увидеть разбросанными по случайным шкафам и другим местам. Найти его на карте не составит труда, так как это очень распространенный предмет.

Наконец, вам нужно собрать (5) печатных плат, которые можно легко найти на столах, шкафах и стойках, и которые имеют постоянные места появления вокруг различных POI, ориентированных на технологии.

Veltecite for The Masses Quest Rewards

Как только вы соберете все эти предметы, вы будете вознаграждены следующим:

  • 130 очко
  • 2 Королев Скрипт
  • 5800 криптомарок

А при доставке этих материалов Королеву квест будет выполнен, и вы получите Вельтецитовый сканирующий модуль.

Этот квест был довольно простым, и мы надеемся, что это руководство поможет вам сгладить любые недоразумения, которые у вас возникли.


Добавить комментарий