The Legend of Zelda: Гайд по расположению бутылок времени Ocarina of Time

Ocarina of Time Bottle Locations


Бутылки — это коллекционные предметы в The Legend of Zelda: Ocarina of Time, которые можно использовать для хранения зелий, фей, жуков и других предметов. Четыре пустые бутылки доступны для приобретения на карте Hyrule, из четырех три являются эксклюзивными побочными квестами, а одна приобретается через основные сюжетные квесты.

Следующее руководство The Legend of Zelda: Ocarina of Time Bottles Locations поможет вам приобрести каждую из четырех бутылок, помогая вам выполнить соответствующие квесты.

Расположение бутылок The Legend of Zelda: Ocarina of Time

Вы можете следовать подробному руководству ниже о том, как выполнить эти побочные квесты и получить бутылки.

Бутылка №1

В деревне Какарико поговорите с Андзю на южной стороне деревни, которая стоит возле загона и держится за голову. Она попросит вас найти 7 ее цыплят Cucco и вознаградить их чем-нибудь хорошим. (Бутылка)

Вам нужно собрать 7 цыплят и поместить их в дамский загон, чтобы получить свою первую бутылку. Расположение курицы следующее:

  1. Первая курица будет найдена при входе в деревню Какарико, посмотрите прямо вверх, чтобы найти ее.
  2. Второй цыпленок спрятан внутри деревянного контейнера, расположенного рядом с лестницей дома. Чтобы войти в ящик, одновременно нажмите A и вперед.
  3. Третью курицу вы найдете, когда будете двигаться в направлении Горной тропы Смерти. Оказавшись там, поднимитесь по второй лестнице, с которой вы столкнетесь, чтобы найти курицу наверху.
  4. От места третьего цыпленка ищите высокую башню и прыгайте на красную крышу рядом с ней. Отсюда найдите поблизости колодец и поднимитесь по лестнице рядом с ним. Поднявшись наверх, обернитесь, чтобы найти вторую лестницу, поднимитесь и по этой. Курица будет найдена в соседнем доме, просто прыгайте с края на другую сторону, чтобы поймать ее.
  5. Направляйтесь к лестнице и посмотрите прямо вперед, чтобы найти закрытую курятину, здесь будет пятая курица.
  6. Из предыдущего места курицы поднимитесь по лестнице рядом с вами. Теперь идите к забору прямо, с минимально возможного расстояния, перепрыгните через него. Пока вы держите курицу, вам будет запрещено карабкаться, однако ваша способность к прыжкам увеличится. Примите наклонную стойку и подпрыгните, теперь уже в воздухе, бросьте удерживаемую курицу, чтобы зацепиться за забор. Бросьте курицу, если она приземлится не с той стороны забора. Спрыгивайте вниз, хватайте шестого цыпленка рядом с лестницей и бросайте его.
  7. Там есть лестница, откуда можно поймать шестого цыпленка. Вы должны подняться по этой лестнице и достичь ее вершины, где вы найдете седьмого цыпленка прямо впереди.

Бутылка №2

Когда вы войдете в ранчо Лон-Лон в прошлом, пройдите в дверь слева от вас. Внутри вы найдете Тэлона, спящего в комнате, полной кукко. Разбудите его, и он попросит вас сыграть в игру.

Чтобы получить бутылку № 2, вам нужно будет сыграть в игру Talon’s Cucco на ранчо Лон-Лон. Вам нужно будет найти в куче трех особых цыплят, и он вознаградит вас бутылкой с молоком Лон-Лон.

Бутылка №3

Это часть основного квеста, поэтому вы не можете его пропустить. Принцесса Руто оставила под водой бутылку с письмом. Спуститесь вниз и заберите его с письмом. Покажи это письмо королю Зоре, он оставит тебе бутылку.

Бутылка №4

После того, как вы спасли Эпону и приобрели Лук Феи, вы можете взять этот побочный квест, который требует от вас сбора Больших поэтов. Прокатитесь на Эпоне вокруг поля Хирула и стреляйте в них из лука. Поговорите с их душами и соберите их в бутылку.

Вам нужно собирать Poes из Hyrule Field как Adult Link. Отнесите своих захваченных поэтов призраку в город-замок Хайрула. Вы можете найти его внутри первой двери справа, когда вы впервые войдете в поле Хайрула.

Вы должны собрать поэтов, а затем отдать их коллекционеру поэтов. Коллекционер По был сторожевым пунктом рынка Замкового города в Ocarina of Time, а теперь находится в магазине призраков.

У него есть духи По, и если Линк поймает каких-либо Больших По и отдаст их Коллекционеру По, он получит 50 рупий и 100 очков. Если Линк набрал 1000 очков, он получит от него пустую бутылку.

Вы можете найти все Большие поэты в областях, указанных ниже:

Большой По # 1

Расположение. Идите в южную сторону сразу после выхода из ворот замка Хирул и следуйте указателю. Как только вы пересечете мост, По появится автоматически.

Большой По # 2

Расположение. Вы найдете ручей на западной стороне замка Хируле, просто следуйте за ручьем, и вы наткнетесь на черные кусты. Вы должны пройти через вершину одного из этих кустов, чтобы появился По.

Большой По # 3

Расположение. Отправляйтесь на ранчо Лон Лон и найдите одинокое дерево на северной стороне. Вы должны пройти мимо дерева, чтобы появился Большой По.

Большой По # 4

Расположение. Идите на юго-восточную сторону долины Герудо и найдите развилку, Большой По как раз там.

Большой По # 5

Расположение. Снова идите на юго-восточную сторону долины Герудо и там, где на пути находится развилка, идите к северной стороне и ищите одинокое дерево.

Большой По # 6

Расположение. Встаньте на вершину Y-образной дорожки рядом с серебряным валуном, найденным между ранчо Лон-Лон и лесом Кокири. Если вы стоите правильно, появится Большой По.

Большой По # 7

Расположение. Идите к южной стороне скалы, которую вы нашли в #6, и найдите небольшой участок травы рядом с деревом. Именно на той траве.

Большой По # 8

Расположение. Идите к западной стороне № 7 и посмотрите рядом с желтыми деревьями.

Большой По # 9

Расположение. Посмотрите между деревом перед лестницей и горным утесом. (Деревня Какарико)

Большой По # 10

Расположение. Ранчо Лон-Лон, идите к восточной стороне и найдите каменную стену, похожую на бумеранг. Найдите Большого По возле этой стены.

Между тем, вы можете найти Великие сказочные фонтаны, Золотую черепашку и Частицы сердца, прочитав наши соответствующие руководства.


Добавить комментарий