Throne and Liberty — дата выхода, трейлер, платформы и многое другое


Серия фэнтезийных MMORPG Lineage от NCSoft восходит к оригиналу 1998 года и пользуется огромной популярностью во всем мире. Слухи и сообщения о задержках и проблемах ходили о Lineage 3 в течение многих лет, но то, что на самом деле получат фанаты, теперь превратилось в Throne and Liberty. Игра была перепрофилирована и перестроена в новом мире, так что читайте дальше, чтобы узнать, что мы уже знаем о дате выхода Throne and Liberty, трейлере, платформах и многом другом.

Какова дата выхода Throne and Liberty?

Согласно превью режиссера (ниже), «Трон и свобода» выйдут в первая половина 2023 года. Точная дата пока неизвестна, но она будет вероятно, во втором квартале. Планируется глобальный запуск, поэтому не похоже, что игрокам на западе придется ждать и играть в догонялки.

Связанный: Лучшие MMORPG 2023 года — текущие и будущие

На каких платформах будут доступны Throne and Liberty?

Throne и Liberty будут выпущены для обоих ПК и консольи ожидается, что игра будет доступна как на PlayStation (PS5) и Xbox (Серия Х) и был разработан для обоих с самого начала. Потоковое воспроизведение также будет возможно на мобильный. Цены пока не разглашаются. Настройка персонажа игрока будет доступна в любое время, в том числе возможность начать с самого себя.

О чем сериал «Трон и свобода»?

Судя по тому, что мы видим на ранних кадрах Throne and Liberty, это традиционная MMORPG, сосредоточенная на боях и повышении уровня. Но в Director’s Preview делается все возможное, чтобы подчеркнуть, что основное внимание уделяется свободе играть по-своему. Если вы хотите исследовать глубокую сюжетную линию игры в одиночку и собирать, создавать или присоединяйтесь к гильдии и сражайтесь в командахон утверждает, что в игре будет контент для вас.

С точки зрения мира, он описывается как не имеющий границ, что предполагает бесшовный мир а не зоны. И это включает в себя такие области, как подземелья, где вы сможете видеть другие группы и взаимодействовать с ними как с частью основного мира. Погода и окружающая среда будут иметь внутриигровые эффекты, к которым игроки могут адаптироваться и использовать в своих интересах, с предложением, что игроки смогут иметь прямое влияние на внутриигровые экосистемы путем преобразования ландшафта.

На что похож бой в Throne and Liberty?

Трон Свободы бой основан на навыках, а не класс, и будет меняться в зависимости от того, какое оружие вы используете в данный момент, так что вы можете менять стили в любое время с одним и тем же персонажем. Вы сможете комбинировать два типа оружия одновременно, что позволяет использовать различные боевые стратегии и броски. Бой также будет включать в себя элемент временитакие как выбор защитных навыков в нужный момент, чтобы избежать входящих атак.

В то время как большая часть областей Трон и Свобода будут безопасными зонами, будут обозначенные зоны PVP. В этих боевых зонах также будут проходить соревнования и сражения, и кажется, что они могут появиться во многих местах. Тем не менее, вы всегда можете проверить, какие области в настоящее время доступны для PVP через карту. Эти PVP-сражения будут ограничено 20 минутамис успешными игроками поднимаясь по системе рангов. Но также будет войны гильдий с системой «поймай флаг».

Ищете больше контента для MMO и RPG? Ознакомьтесь с лучшими ролевыми и японскими ролевыми играми для PS5, а также лучшими бесплатными многопользовательскими играми Steam здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий