Tower Of Fantasy Лучшие реликвии, чтобы максимизировать ваш урон

Tower of Fantasy Best Relics


Реликвии в Башне фантазий — отличные источники мощных атак. Со всей силой и положительными эффектами, которые дают реликвии, они также выполняют вспомогательную роль, обеспечивая отличную защиту.

С Реликвиями также приходит большое разнообразие, из которого игрок может выбирать. SR и SSR — единственные два типа реликвий, и игрок может экипировать только две реликвии за раз, прежде чем вступить в бой.

В этом руководстве вы узнаете о лучших реликвиях в Tower of Fantasy и о том, как их использовать.

Лучшие реликвии SSR, которые можно разблокировать в Tower of Fantasy

Реликвии SSR редки и очень эффективны в битвах с точки зрения DPS, танкования, оружия целителя и многого другого.

Рука Колосса

Рука Колосса — одна из самых могущественных реликвий ССР в Tower of Fantasy. При использовании он порождает Руку Колосса позади игроков на 20 секунд, что очень полезно в битвах, поскольку сама Реликвия является типом атаки.

Кроме того, Colossus Arm дает игрокам возможность наносить 1387,7% их базового урона, что, безусловно, сокрушит врагов в нужном месте.

Разлом пространства-времени

Spacetime Rift — одна из лучших реликвий, когда дело доходит до борьбы с многочисленными врагами. Он имеет эффект, похожий на черную дыру, которая засасывает все.

Spacetime Rift запускает протонную звезду, которая активируется в указанном месте и работает в течение 10 секунд. При активации он создает дыру в пространстве-времени, которая засасывает каждого врага поблизости.

Через 1,5 секунды центр протонной звезды наносит 39,6% урона АКТ противникам в области с равномерным интервалом в 0,5 секунды.

Голографический проектор

Когда дело доходит до геймплея PvE, голограммный проектор — правильный выбор. Это реликвия типа Атака, особенно полезная для игроков ДПС. Он проецирует голограмму заклинателя, непрерывно повторяя оружие. Урон повышается на 35% при активации Реликвии и после 15 секунд непрерывной работы она переходит в фазу перезарядки на 180 секунд.

Всеобщий щит

Хотя вы планируете усилить свой защитный механизм с помощью реликвий, Omnium Relic — абсолютно надежный выбор. Это реликвия SSR защитного типа, которая при активации вызывает всеобщий щит, чтобы блокировать любую атаку, идущую с неба или снарядом.

Время активации щита составляет 10 секунд, а время восстановления — 90 секунд. Его начальная энергия эквивалентна 200% вашего HP, поэтому чем лучше HP, тем лучше будет начальная энергия щита.

Дрон

Еще одним невероятным выбором может быть Drone. Когда эта реликвия задействована, на 15 секунд вызывается дрон, а снижение урона увеличивается на 15%. Реликвия является многоцелевой и может использоваться как для защиты, так и для нападения.

Лучшие реликвии SR, которые можно разблокировать в Tower of Fantasy

Реликвии SR имеют четырехзвездочную редкость в игре и не менее важны для усиления вашего персонажа.

Ракетный обстрел

Первым в списке лучших реликвий SR является Missile Barrage, который в основном представляет собой реликвию типа атаки. Реликвию можно использовать для вызова ракетной установки, которую можно направить на врагов в течение 8 секунд и выполнить свою работу. Эти ракеты, запущенные Ракетным залпом, наносят урон, равный 34,8% от базового урона игрока.

Магнитная буря

Это реликвия атакующего типа, которая в основном фокусируется на оружии DPS. Он имеет тенденцию запускать электрический торнадо, создавая вокруг себя магнитное поле. Торнадо длится 8 секунд и продолжает поднимать врагов в воздух и наносить им урон, равный 186,3% от базового урона игрока.

Магнитный импульс

Это еще один реликтовый тип атаки, который наносит 38,8% базового урона, запуская во врагов магнитные бомбы. Время активации Реликвии составляет 5 секунд, а время перезарядки также составляет 35 секунд.

Лавовая бомба

Это реликвия атакующего типа, которая используется для подбрасывания врагов в воздух после сброса в них лавовых бомб, наносящих урон, эквивалентный 567% от базового урона.

Пылесос

Такие персонажи, как Немезида и Цубаса, могут эффективно использовать своих дальнобойных атакующих персонажей, направляя Пылесос на врагов с большого расстояния. Реликвия используется для вызова Гуверной пушки на 20 секунд и нанесения урона, эквивалентного 5,6% от базового урона.


Добавить комментарий