Tower of Fantasy Cocoritter — способности, оружие и игровой процесс


В Tower of Fantasy игроки исследуют фэнтезийный научно-фантастический мир Аиды. Вы управляете набором персонажей и симулякров, участвуя в захватывающих, стремительных боях. Один Simulacra, который вы можете разблокировать, — это Cocoritter. Это может заставить вас задуматься о способностях, оружии и многом другом Кокориттера в Tower of Fantasy.

Кто такой Кокориттер в Tower of Fantasy?

Кокориттер — Симулякр, который, возможно, слишком доверяет другим. Иногда ее невинность может привести ее к неприятностям, но она компенсирует это своим решимость использовать ее целительные силы чтобы спасти всех, кто рядом с ней. Примечательным аспектом ее внешности являются два глаза разного цвета.

Связанный: Коды башни фэнтези

Как получить кокориттер в Tower of Fantasy

Cocoritter, скорее всего, будет разблокирован через внутриигровую систему гача. Hotta Studio еще не раскрыла информацию о том, как будет работать система gacha, поэтому мы не имею достаточно информации для этого вопроса. Мы обновим это руководство, как только появится соответствующая информация, поэтому обязательно вернитесь, чтобы найти ответ на свой вопрос.

Геймплей Tower of Fantasy Cocoritter — оружие, способности и навыки

На данный момент мы еще не знаем точных навыков и способностей Кокориттер, но Hotta Studio кратко дразнила ее набор. геймплейный клип через официальный Башня фантазии Страница в Твиттере. Cocoritter, по-видимому, использует смесь выздоровление, леда также молния атаки. К ним относятся способности с одной целью и АоЕ-атаки. Кроме того, ее атаки также дают ей хороший диапазон мобильности.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с трейлером Tower of Fantasy, демонстрирующим общий открытый мир и многопользовательский игровой процесс, а также с обзором событий запуска Tower of Fantasy перед выпуском в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий