Tower of Fantasy King — способности, оружие и игровой процесс


В Tower of Fantasy игроки исследуют фэнтезийный научно-фантастический мир Аиды. Вы управляете набором персонажей и симулякров, участвуя в захватывающих, стремительных боях. Один Симулякр, которого вы можете разблокировать, — это Король. Это может заставить вас задуматься о способностях, оружии и многом другом Кинга в Tower of Fantasy.

Кто король в Tower of Fantasy?

Кинг — симулякр, известный своим дерзким поведением и яркой внешностью. Несмотря на свою яркую одежду, Кинг не боится прибегать к насилие добиваться своего; на самом деле, он часто использует его как первый вариант. Соедините это с его любовью к Деньгиа Кинг опасный человек.

Связанный: Коды башни фэнтези

Как получить короля в Tower of Fantasy

Король, скорее всего, будет разблокирован через внутриигровую систему гача. Hotta Studio еще не раскрыла информацию о том, как будет работать система gacha, поэтому мы не имею достаточно информации для этого вопроса. Мы обновим это руководство, как только появится соответствующая информация, поэтому обязательно вернитесь, чтобы найти ответ на свой вопрос.

Геймплей Tower of Fantasy King — оружие, способности и навыки

Мы еще не знаем полного набора навыков и способностей Кинга, но Hotta Studio выпустила короткий клип демонстрация потенциала Кинга через официальное Башня фантазии Страница в Твиттере. Этот Симулякр поражает быстрыми атаками своего коса а также Огонь, нанося достаточное количество урона по одной цели. Его коса также способна поражать нескольких противников, что делает ее полезной и для АоЕ-атак.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с Tower of Fantasy Cocoritter — способности, оружие и игровой процесс, а также в трейлере Tower of Fantasy, демонстрирующем общий открытый мир и многопользовательский игровой процесс в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий