Tower of Fantasy Shiro — способности, оружие и игровой процесс


Tower of Fantasy сочетает в себе научную фантастику и фэнтези для создания уникального мира, захватывающего игрового процесса и интересных персонажей. Они делятся на персонажей и симулякров. Широ — это симулякр, которого вы можете разблокировать в игре, что может заставить вас задуматься, кто такая Широ и каковы ее способности в Tower of Fantasy.

Кто такой Широ в Tower of Fantasy?

Широ — Симулякр и ученый одержим морем. Большинство разговоров с ней начинаются с океана или ведутся в этом направлении. Благодаря своим научным знаниям она создала мощное оружие из оборонительные технологии которым она мастерски владеет в бою.

Связанный: Башня фантазий Мерил — способности, оружие и игровой процесс

Как получить Широ в Tower of Fantasy?

Широ, скорее всего, будет получен через внутриигровую систему гача. Но Hotta Studio еще не раскрыла информацию о том, как будет работать система гачи, поэтому мы не имею достаточно конкретная информация для этого вопроса. Мы обновим это руководство, как только появится соответствующая информация, поэтому обязательно вернитесь, чтобы найти ответ на свой вопрос.

Геймплей Tower of Fantasy Shiro — оружие, способности и навыки

На данный момент неизвестны точные характеристики навыков Широ в игре, но Hotta Studio дала представление о ее игровом процессе через твит на официальном Башня фантазии Твиттер. Широ, кажется, атакует быстрое АоЕ удары, но также может нанести большой урон одиночные цели. Некоторые из ее атак даже имеют механику самонаведения.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделом Что такое Tower of Fantasy? Мобильная игра в стиле Genshin и список уровней Tower of Fantasy — Рейтинг лучших персонажей PVE в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий