Tower of Fantasy Tsubasa — способности, оружие и игровой процесс


Tower of Fantasy сочетает в себе фэнтези и научную фантастику, создавая уникальный мир Аиды, захватывающий игровой процесс и разнообразных персонажей. Они делятся на персонажей и симулякров. Цубаса — это симулякр, которого вы можете разблокировать в игре, что может заставить вас задуматься, кто такая Цубаса и каковы ее способности в Tower of Fantasy.

Кто такая Цубаса в Tower of Fantasy?

Цубаса исключительно опытный лучник кто использует сила тяжести а также ветер чтобы помочь ей в стрельбе. У нее есть энергичный личность и легко заводит дружбу со всеми вокруг. И все же, несмотря на это, она почему-то не может найти свое место в мире.

Связанный: Tower of Fantasy дразнит кастомизацию персонажей, ездовых животных и действия

Как получить Цубасу в Tower of Fantasy?

Цубаса, скорее всего, будет получена через внутриигровую систему гача. Но Hotta Studio еще не раскрыла информацию о том, как будет работать система гачи, поэтому мы не имею достаточно конкретная информация для этого вопроса. Мы обновим это руководство, как только появится соответствующая информация, поэтому обязательно вернитесь, чтобы найти ответ на свой вопрос.

Геймплей Tower of Fantasy Tsubasa — оружие, способности и навыки

На данный момент точные навыки и способности Цубасы неизвестны, но Hotta Studio выпустила короткий тизер ее игрового процесса через твит на официальном Башня фантазии Твиттер. Цубаса использует ее лук со смертельной точностью. Ее снаряжение и движения, кажется, предполагают очень мобильный стиль игры, легко уклоняющийся от атак и способный нанести много одноцелевой урона от многократных атак.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами Tower of Fantasy Shiro — Способности, оружие и игровой процесс и Tower of Fantasy Meryl — Способности, оружие и игровой процесс в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий