Tower of Fantasy Zero — способности, оружие и игровой процесс


Tower of Fantasy сочетает в себе фэнтези и научную фантастику, создавая уникальный мир Аиды, захватывающий игровой процесс и разнообразных персонажей. Они делятся на персонажей и симулякров. Зеро — это симулякр, которого вы можете разблокировать в игре, что может заставить вас задуматься, кто такой Зеро и каковы его способности в Tower of Fantasy.

Кто такой Зеро в Tower of Fantasy?

Зеро — отчужденный и блестящий Симулякр в Tower of Fantasy. Несмотря на то, что он выглядит молодым, невозможно узнать возраст Зеро, поскольку он уничтожил все записи о своем прошлом. Он умен и конкурентоспособен, но часто игнорирует все, что не считает важным из-за своей гордости.

Связанный: Tower of Fantasy Tsubasa — способности, оружие и игровой процесс

Как получить Зеро в Tower of Fantasy?

Ноль, скорее всего, будет получен через внутриигровую систему гача. Но Hotta Studio еще не раскрыла информацию о том, как будет работать система гачи, поэтому мы не имею достаточно конкретная информация для этого вопроса. Мы обновим это руководство, как только появится соответствующая информация, поэтому обязательно вернитесь, чтобы найти ответ на свой вопрос.

Геймплей Tower of Fantasy Zero — оружие, способности и навыки

На данный момент точные навыки и способности Зеро неизвестны, но Hotta Studio выпустила короткий тизер его игрового процесса через твит на официальном Башня фантазии Твиттер. Похоже, он использует стиль атаки в цифровой тематике, который включает в себя Огонь и сильный АоЕ атаки. Эти атаки имеют хороший эффект отбрасывания, что может быть полезно для удержания врагов в страхе. В твите также были показаны различные скины, что давало вам возможность выбора из нескольких стилей.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами Tower of Fantasy, посвященными настройке персонажей, ездовым животным и действиям, а также Tower of Fantasy Shiro — способности, оружие и игровой процесс в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий