Treat Simulator Codes (июнь 2022 г.) — обновление 100 000!

Featured Treat Simulator Codes Image


В Roblox Treat Simulator вы будете собирать угощения с земли. Затем вы можете продать их за монеты и вывести новых питомцев, которые помогут вам в вашем путешествии. После того, как вы откроете все новые миры и улучшите своего персонажа, вы сможете возродиться, чтобы получить лучшие улучшения и доминировать в списках лидеров.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Обработайте коды Симулятора список. Если вы не знаете, как активировать коды в Treat Simulator, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и впечатлениях, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами жизни Синдо — Дева Рен Прайм, Нарумаки, обновление «Инферно», кодами игры «Ван-Пис» — обновление «Дракон» и кодами Blox Fruits — обновление 17: Часть 2 страницы!

Содержание

показывать

Все коды симулятора лечения

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Treat Simulator. Их можно обменять на драгоценные камни, угощения, зелья и монеты! Все они используются для получения новых питомцев, открытия новых областей и улучшения способностей вашего питомца. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды

  • Перезагрузка3 — 500 драгоценных камней и угощений
  • 100 000 посещений — Зелье бесконечности
  • 1kИзбранное — 1000 монет, 500 драгоценных камней, зелий и угощений
  • UPD2 — 1000 монет, зелий и угощений
  • Выпускать — 1000 монет и зелье освобождения

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о симуляторе лечения

Как активировать коды в Treat Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Treat Simulator, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Treat Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите кнопку «Меню» сбоку экрана.
  3. Нажмите на кнопку «Коды» в меню.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Введите его в поле «Код здесь»
  6. Нажмите кнопку «Получить», чтобы получить награду!
Как погасить коды в Treat Simulator Image
Изображение: HopWorks / Try Hard Guides

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Treat Simulator?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте РилВокс в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Treat Simulator. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Roblox, Симулятор угощений


Добавить комментарий