V Rising Camera Mod – Как играть в V Rising от первого и третьего лица

V Rising throne room


V Rising — это игра на выживание и исследование открытого мира, которую часто сравнивают с Velheim. В этой игре вы вампир, который должен собраться с силами и показать всем, почему хорошо быть злым. Это одна из самых популярных игр на тему вампиров, потому что вы не только кровопийца, но и владелец недвижимости! Кто откажется строить замок, верно?

Помимо оригинального изометрического вида, все эти вампирские дела можно сделать еще веселее, играя в них от первого или третьего лица. Хотя разработчики не подумали об этом, вы все равно можете изменить свою камеру благодаря одному полезному моду V Rising Camera!

Связанный: 5 вещей, которые нужно взять в первую очередь в V Rising — советы новичкам

Как играть в V Rising от первого и третьего лица

Просто выполните следующие действия, чтобы играть в V Rising от первого и третьего лица.

Пробуем бой в ближнем бою от 3-го и 1-го лица. Мод ModernCamera от vrising

  1. Скачайте и установите BepInExPack
  2. Скачать мод ModernCamera V Rising.
  3. Извлекать Шелкопряд.dll файл в папку VRising_Game/BepInEx/plugins
  4. Извлекать ModernCamera.dll файл в папку VRising_Game/BepInEx/plugins
  5. Войдите в игру и играйте в V Rising от первого и третьего лица!

Для получения более подробной помощи по процессу установки ознакомьтесь с инструкцией по установке модов для V Rising.

Каково это — играть в V Rising от первого и третьего лица?

Игра в V Rising от первого лица действительно меняет динамику игры. Теперь вы заметите больше деталей, а игровой процесс станет более захватывающим. Недостатком этого варианта камеры является более сложный бой, поскольку у вас не так много информации об окружении.

Вид от третьего лица — это нечто среднее между видом от первого лица в Ark Survival Evolved и изометрическим видом по умолчанию, как в Diablo. POV от третьего лица — это то, сколько игроков хотят испытать V Rising, потому что это похоже на некоторые из самых популярных игр, таких как Elden Ring и Genshin Impact.

Для получения дополнительной информации о V Rising ознакомьтесь с некоторыми отличными руководствами, такими как «Можете ли вы получить слугу-оборотня в V Rising», «Где найти свирепого босса-медведя в V Rising» и «Как лечить в V Rising» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий