Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC прохождение


Tides of the Foscari — это второе DLC для Vampire Survivors, добавляющее новые этапы, персонажей, оружие и многое другое. Как всегда, Poncle оставил большую часть того, как завершить дополнительный контент, окутанный тайной — вот как завершить DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari с нашим полным сюжетным прохождением.

Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC прохождение

скрывать

Как разблокировать Элеонору Узирон в Vampire Survivors

Как получить SpellStrom и разблокировать Maruto Cuts в Vampire Survivors

Как продержаться 15 минут в беге с Элеонор Узирон в Vampire Survivors

Как получить Легионера и разблокировать Кейту Муорт в Vampire Survivors

Как продержаться 15 минут в беге с Maruto Cuts в Vampire Survivors

Как превратить Flash Arrow в миллионера в Vampire Survivors

Как уничтожить Печать Озера в Vampire Survivors

Как разрушить Печать Бездны и разблокировать Люминера Фоскари в Vampire Survivors

Как уничтожить Печать Изгнанников в Vampire Survivors

Как победить Дже-Не-Вив в Vampire Survivors

Как пройти DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari

Чтобы закончить историю Tides of the Foscari, вы должны выполнить следующие шаги. чтобы:

  1. Разблокировать Элеонора Узирон открыв ее гроб.
  2. Превратите SpellString, SpellStream и SpellStrike в СпеллСтром отпереть Маруто Катс.
  3. Выжить для 15 минут в бегах с Элеонора Узирон.
  4. Эволюционировать Эскиззибур в Легионер отпереть Кейта Муорт.
  5. Выжить для 15 минут в бегах с Маруто Катс.
  6. Эволюционировать Флэш-стрела в миллионер.
  7. Выжить для 15 минут в бегах с Кейта Муорт.
  8. Перерыв Печать озера с Кейта Муорт.
  9. Перерыв Печать Бездны с Маруто Катс отпереть Светильник Фоскари.
  10. Перерыв Печать изгнанных с Элеонора Узирон.
  11. Поражение Дже-Не-Вив.

Как разблокировать Элеонору Узирон в Vampire Survivors

Изображение Pro Game Guides

Чтобы разблокировать Элеонору Узирон, вам нужно открыть ее гроб на Озеро Фоскари этап. Для этого голову северо-Запад от начальной точки до достижения деревянный мост. Пересеките его, затем продолжайте северо-Запади вы столкнетесь с небольшим деревня.

Связанный: Все новое оружие в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari

Перейти к северо-западный угол деревни, и вы увидите черный гроб. Победите врагов здесь и потом пройти мимо ее гроб, чтобы разблокировать Элеонору Узирон в качестве игрового персонажа.

Как получить SpellStrom и разблокировать Maruto Cuts в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать Maruto Cuts, вам нужно эволюционировать Оружие Элеоноры…СпеллСтрока, SpellStreamи СпеллстрайкСпеллСтром. Для этого все три вида оружия должны быть на максимальном уровне, т.е. шестой уровень. Как только они появятся, откройте Сундук с сокровищами чтобы вызвать эволюцию в SpellStrom.

Это также разблокирует Маруто Катс в качестве игрового персонажа, который вам понадобится для завершения дополнения Vampire Survivors Tides of the Foscari.

Как продержаться 15 минут в беге с Элеонор Узирон в Vampire Survivors

Прежде чем броситься бежать с Maruto Cuts, сейчас самое время разблокировать SpellStrom в твоего генерала оружие бассейн для использования другими персонажами. Для этого вы должны выжить 15 минут за один проход с Элеонора Узирон.

Лучший способ обеспечить ваше выживание с Элеонорой — это эволюционировать СпеллСтрока, SpellStreamи Спеллстрайк в СпеллСтром потому что развитое оружие развязывает разрушительную бурю AoE-атаку, которая может уничтожить каждого врага на вашем экране. Соедините это с Пустой том пассивно на максимальном уровне, чтобы сократить время восстановления, и вас будет не остановить.

Как получить Легионера и разблокировать Кейту Муорт в Vampire Survivors

Когда Maruto Cuts разблокирован, вам нужно эволюционировать его стартовое оружие, Эскиззибурв Легионер чтобы разблокировать следующего игрового персонажа: Кейта Муорт.

Чтобы развить Эскиззибур, он должен быть максимальным. восьмой уровень. Вам также необходимо Броня пассивный и довести его до максимума пятый уровень. С обоими в кепке, откройте Сундук с сокровищамии Эскиззибур эволюционирует в Легионер.

Развивая Легионера в первый раз, вы автоматически разблокируете Кейту Муорт, которая вам понадобится для следующего шага в дополнении Vampire Survivors Tides of the Foscari.

Как продержаться 15 минут в беге с Maruto Cuts в Vampire Survivors

Прежде чем вы перейдете к Кейте Муорт, неплохо было бы разблокировать Эскиззибур в общий оружие бассейн чтобы другие персонажи могли его использовать. Подобно Элеоноре Узирон и СпеллСтром, вы должны выжить 15 минут за один заход с Маруто Катсом для этого.

Связанный: Полная карта этапа озера Фоскари в Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC

Поскольку стартовое оружие Маруто, Эскиззибур, наносит обширный рубящий урон мечом, мы рекомендуем Слэш Арканатак как это позволяет критические попадания. Сопряжение с Шпинат к увеличить урон означает, что вы убьете почти каждого врага, который коснется кончика лезвия, что в значительной степени гарантирует ваше выживание в течение 15 минут.

Как превратить Flash Arrow в миллионера в Vampire Survivors

С Кейта Муорт разблокирована, начните новый забег с ней. Цель состоит в том, чтобы эволюционировать ее стартовое оружие, Вспышка Стрелкав свою более мощную форму, миллионер. Для этого прокачайте Flash Arrow до максимума в уровень восемьрядом Наруч и Клеверкоторый должен быть пятый уровень каждый. Как только все три будут исчерпаны, откройте Сундук с сокровищамии Flash Arrow превратится в миллионер.

Хотя у вас может возникнуть соблазн прекратить забег в этот момент, мы советуем оставаться до тех пор, пока не пробьет время. 15 минуткак вы будете разблокировать флеш-стрелу в общий арсенал оружия для всех остальных. Это необязательно, так как вы не разблокируете персонажа, делая это, но если вы собираетесь получить 100% достижений, вам нужно это сделать.

Как уничтожить Печать Озера в Vampire Survivors

Изображение Pro Game Guides

Когда вы исследовали уровень озера Фоскари, вы, возможно, заметили большой зеленый изумруд у озера. Это известно как Печать озераа если ты его разобьешь, то разблокировать следующий этап, Бездна Фоскари.

Чтобы уничтожить Печать Озера, загрузите Озеро Фоскари с Кейта Муорт и превратить ее начальное оружие в миллионер. Тогда просто подход кристалл, и он разобьется, автоматически бросив вас в Бездну Фоскари.

Если вы еще не нашли Печать, отправляйтесь к северо-востоку от начальной точки до достижения лабиринт. Перемещайтесь по нему, следуя следующим направлениям:

  1. Верно
  2. Вверх
  3. Верно
  4. Вверх
  5. Левый
  6. Вниз
  7. Левый
  8. Вверх

Как только вы окажетесь на другой стороне, продолжайте к северо-востокуи вы окажетесь у Печати Озера.

Как разрушить Печать Бездны и разблокировать Люминера Фоскари в Vampire Survivors

Скриншот от Pro Game Guides

Начать новую пробежку Бездна Фоскари с Маруто Катс. использовать полностью Эскиззибур и Бронязатем откройте Сундук с сокровищами превратить его в Легионер.

Вернуться к отправная точкаа затем следуйте этим указаниям, чтобы найти красную Печать Бездны:

  1. Голова юг к двум Корона звукосниматели сцены.
  2. Когда вы дойдете до первого, идите запад и вы увидите длинный каменный мост и вторая Корона.
  3. Продолжать запад вдоль моста, пока не увидите открытие к север.
  4. Идти север через отверстие, и вы доберетесь до Печать Бездны.

Имея Легионера в своем арсенале, подойдите к красный кристалл и атака пока не разобьется. Это будет развернуть Бездну Фоскари и выявить Тюлень изгнанных.

Как уничтожить Печать Изгнанников в Vampire Survivors

Скриншот от Pro Game Guides

Следующим шагом является уничтожение синего Печать изгнанных. Для этого запустите Бездна Фоскари бежать с Элеонора Узирон и эволюционировать ее SpellString, SpellStream и SpellStrike в СпеллСтром.

Связанный: Все достижения в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari и как их разблокировать

Имея в руках SpellStrom, вернитесь к отправная точка и следуйте следующим направлениям, чтобы добраться до Печати Изгнанников:

  1. Путешествовать юг к двум Корона звукосниматели сцены.
  2. Когда вы доберетесь до первого, идите запад через длинный каменный мост.
  3. Оказавшись на другой стороне, идите северо-Запад к Аттракторб и Каменная маска сценические звукосниматели, где вы найдете синий изумруд, зажатый между.

Чтобы сломать Печать Изгнанников, атака его с помощью SpellStrom, пока он не разрушится. Вы увидите окаменевший труп Дже-Не-Вив; атакуйте его, пока он не будет уничтожен, и вы начнете битву с боссом.

Как победить Дже-Не-Вив в Vampire Survivors

Столкнувшись с Дже-Не-Вив, финальный босс из Tides of the Foscari DLC вы заметите, что это не традиционная битва с выжившими вампирами. Вот ты потерять все свое оружие и должен использовать призматическая ракета, Хлысти Волшебная палочка разбросаны по земле.

Забрать их и атакуйте Дже-Не-Вив из издалека, кайтить его на протяжении всего боя. Убеждаться не подходить слишком близко, так как он нанесет вам сокрушительный урон, если коснется вас. Продолжайте атаковать босса прилагаемым оружием, пока Светильник Фоскари прилетает и добивает.

После того, как история Tides of the Foscari побеждена, в Vampire Survivors можно получить несколько дополнительных разблокировок. Узнайте, где фармить гниющих гулей в Vampire Survivors и как получить гусеницу Сэмми в DLC Vampire Survivors: Tides of the Foscari в руководствах по игре.

Добавить комментарий