Victoria 3 Эконом Советы

Victoria 3 Economy Tips


Victoria 3 заставляет своих игроков применять в игре все имеющиеся у них экономические знания. Вы будете иметь дело со многими вещами, чтобы стабилизировать экономику вашей страны. Вот несколько советов по экономике, которые вы должны знать, чтобы построить счастливую и процветающую нацию в Victoria 3.

Как освоить экономику Виктории 3

Экономика является самой причиной благосостояния каждой нации. Чтобы преуспеть в Victoria 3, очень важно иметь хорошие знания о том, как все работает, как удовлетворять потребности людей и как устанавливать цены и налогообложение.

Однако это не так просто. Работа с массами требует практики. Но не волнуйтесь, с советами по экономии для Victoria 3, упомянутыми ниже, вам будет легче управлять страной.

Не беспокойтесь о денежных значениях

При игре в Victoria 3 в верхнем левом углу экрана отображаются цифры. Последние цифры показывают, сколько денег у вас на руках.

Если это количество зеленое, это означает, что вы зарезервировали деньги. У вас есть деньги в казне. Но если это количество красное, это означает, что вы в долгу.

Что вам нужно сделать, так это не обращать внимания на это количество, если оно красное. Иметь зеленые фигурки неплохо. Хотя они хорошие. Но если это количество красного цвета, некоторые встревоженные люди начинают беспокоиться и предпринимать неправильные шаги, чтобы сделать его зеленым.

Если он красный, это означает, что у вас больше денег в обращении на рынке. Вы вложили свои деньги в рынок, и это фактически левитирует вашу экономику.

Вы создаете больше возможностей, вы создаете больше товаров, что, в свою очередь, увеличивает сумму собираемого вами налога. Так что, значит, вы ни в коем случае не в проигрыше.

Если это количество зеленое, это означает, что у вас просто есть запас денег. Это ничего вам не зарабатывает, просто лежит бесполезно и ничего более.

Баланс ордеров на покупку и ордеров на продажу

Этот совет потребует от вас всех экономических знаний, поскольку мы будем говорить о спросе и предложении полностью. Ордера на покупку и ордера на продажу обязательно означают спрос и предложение.

Если вы откроете меню рынка, вы увидите столбцы заказов на покупку и продажу ниже. Заказы на покупку означают спрос, а заказы на продажу означают предложение.

Все просто, чем больше у вас производства определенного товара, тем ниже будет его цена. Если производство меньше, цена будет выше, а предложение будет меньше.

Таким образом, вы должны сбалансировать вещи выгодным образом. Например, если вы расширите свои отрасли и начнете производить больше, цена упадет. Промышленность не сможет нести свои расходы. Следовательно, налог уменьшится.

Если вы поднимете цены, население не сможет их себе позволить, а это поднимет радикализм и вызовет бунт.

Есть виды товаров. Некоторые из них называются предметами первой необходимости (дерево, ткань, сахар и т. д.), некоторые называются предметами роскоши, некоторые — промышленными товарами, а некоторые — военными товарами.

Итак, совет здесь состоит в том, чтобы свести к минимуму цены на предметы первой необходимости. Больше людей смогут себе их позволить, и их образ жизни улучшится. У них будет больше денег, чтобы потратить их на другие вещи, такие как мебель и искусство.

Держите предметы роскоши дорогими. Более состоятельные группы людей будут покупать их и улучшат общую экономику.

Начать бесплатную торговлю

Совет здесь, чтобы начать свободную торговлю. Что ж, здесь могут быть некоторые возражения, но давайте объясним, почему мы навязываем свободную торговлю.

Вы не можете производить все товары, которые вам нужны, если не владеете всем миром. Были бы определенные предметы, которые вы производите в большем масштабе и хорошо их производите.

Итак, что вам нужно сделать, так это обменять их на другие товары, которые хорошо производят другие страны и которые вам нужны. Это в конечном итоге увеличит объем торговли и повысит конкурентоспособность на рынке.

Таким образом, вы будете расширять свои отрасли. Вы будете в основном индустриализироваться, и вы создадите больше рабочих мест, которые, в свою очередь, принесут вам больше налогов. И экономика будет расти.

Удалить элементы управления миграцией

Снятие миграционного контроля увеличивает количество людей, мигрирующих в вашу страну. Если у вас уже все хорошо с точки зрения уровня жизни людей, вы можете снять миграционный контроль, чтобы увеличить свое население.

Есть определенные преимущества в том, что в вашей стране проживает больше людей. Чем больше у вас поселений, тем больше ресурсов вам придется производить, и в конечном итоге у вас будет больше налогоплательщиков.

Подумайте об обновлении инфраструктуры

По мере роста вашей экономики в вашу страну будет мигрировать больше населения, вам потребуется расширение инфраструктуры вашей страны для бесперебойной работы процессов.

Хотя строительство требует денег, от этого никуда не деться. Это неизбежно и полезно замаскировано.


Добавить комментарий