Walking Wake Shiny заблокирован в Pokémon Scarlet & Violet?


Paradox Suicune теперь доступен в Pokémon Scarlet и Violet в качестве битвы с боссом в ограниченном по времени рейде. Однако могут ли игроки столкнуться с Shiny Walking Wake во время дебюта Johto Legendary в регионе Палдеа?

Может ли Walking Wake быть блестящим в Pokémon Scarlet & Violet?

Скриншот от Pro Game Guides

Патч Pokémon Scarlet и Violet Update 1.2.0 уже доступен, а Paradox Suicune добавлен в ролевые игры Gen 9. Игроки могут столкнуться с Walking Wake в особенный 5-звездочные рейды Тера которые бегут от с 27 февраля по 12 марта 2023 г.. Однако, если вы являетесь завершителем, вам может быть интересно, можете ли вы также поймать Paradox Suicune в его редкой блестящей форме.

Связанный: Как пройти Suicune Walking Wake Tera Raid в игре Pokémon Scarlet & Violet

К сожалению, Блестящая прогулка нельзя встретить в Pokémon Scarlet и Violet. Несмотря на то, что Paradox Shinies уже существуют в Gen 9, Game Freak продолжает блокировать специальные рейдовые события Shiny. Однако, в отличие от рейдовых дебютов Cinderace и Greninja, вы также не сможете использовать игровую функцию «Пикник», чтобы захватить Shiny, так как нельзя разводить парадоксальных покемонов.

Начиная с обновления 1.2.0, Walking Wake в настоящее время Shiny заблокирован. Однако датамайнеры уже обнаружили модель Shiny для Paradox Suicune в файлах игры. Это означает, что блестящая форма древнего покемона 2-го поколения в конечном итоге будет доступна. Game Freak также подтвердила, что Iron Leaves и Walking Wake «вернутся в будущем». Так что, если вы хотите добавить Shiny Walking Wake в свою коллекцию, вам просто нужно подождать, пока будущее обновление не разблокирует его в игре.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с Заблокирован ли Iron Leaves Shiny в Pokémon Scarlet & Violet? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий