Warframe — Вы должны выйти из парадокса Дувири или остаться в нем?


По завершении цепочки заданий «Парадокс Дувири» вам неожиданно предоставляется выбор: оставить хаотический парадокс позади или остаться в его запутанных пределах. Каждый выбор меняет то, как вы играете в Warframe, но это не такой сложный и трудный выбор, как может показаться на первый взгляд. Интересно, какой вариант выбрать? Мы вас прикрыли. Вот следует ли вам оставить или остаться в рамках парадокса Дурвири.

Связанный: Warframe — Играет ли Оператор роль в Парадоксе Дувири?

Что произойдет, если вы останетесь или покинете Парадокс Дувири в Warframe?

Пребывание в парадоксе Дувири позволяет вам продолжать создавать бесконечные спирали, которые предлагает вам парадокс. Каждый раз, когда вы покидаете пещеру Тешина, сюжетная линия Дувири будет меняться в зависимости от выбранной для вас спирали.

Завершение спирали отправит вас обратно в пещеру Тешина, где вы сможете начать новую спираль. Награды за прохождение Спиралей Дувири значительны, и есть новые предметы и торговцы, с которыми можно взаимодействовать, которых не было в квестовой цепочке.

Выход из парадокса Дувири, однако, перенесет вас в Исходную Систему, традиционный сюжетный маршрут Warframe и цикл игрового процесса. Награды за это такие же, как и у традиционного Варфрейма, с более реальной добычей, получаемой за убийства врагов, в отличие от Дувири, который фокусируется на добыче из наград за завершение миссии.

Изображение Pro Game Guides

Выбор остаться или уйти не является постоянным, так как вы можете просто покинуть Дувири в любой момент, когда захотите вернуться в Исходную систему. Точно так же, если вы хотите вернуться в Дувири, просто щелкнув местоположение Дувири на экране навигации, вы попадете туда целым и невредимым.

Чтобы узнать больше о Варфрейме и Парадоксе Дувири, ознакомьтесь с разделом Какой Варфрейм выбрать в Парадоксе Дувири? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий