Warframe — Играет ли Оператор роль в Парадоксе Дувири?


Парадокс Дувири — одно из самых странных обновлений Warframe. Знания, стоящие за всем происходящим, часто кажутся чрезвычайно случайными и трудными для понимания на поверхности. Лично я обожаю эту часть знаний о Warframe. Хотя Скиталец является основным объектом Парадокса Дувири, роль Оператора в этой смутной искривленной стране не очень очевидна, несмотря на некоторые краткие, преднамеренные появления. Интересуетесь Оператором в парадоксе Дувири? И мы тоже. Без сомнения, есть еще много контекста, который нужно изучить, но мы поделимся тем, что уже знаем об Операторе.

Какую роль играет Оператор в парадоксе Дувири?

С самого начала истории Парадокса Дувири нам дается представление об Операторе как о прямом отражении личности Скитальца. Это соответствует тому, что известно о связи между Оператором и Скитальцем, то есть, что Скиталец — старая версия Оператора, но из другого измерения. Это означает, что хотя Оператор и Скиталец одно и то же, в то же время на самом деле это не так.

Как это связано с парадоксом Дувири, спросите вы? Ну, мы довольно рано узнаем об этом Парадокс, происходящий на Дувири, частично связан с Тэнно, Оператором, пытающимся помочь Скитальцу в его бедственном положении на Дувири. Что именно это означает, пока неясно и неизвестно, но как только мы узнаем больше, мы с радостью сообщим вам об этом.

Связанный: Какой Варфрейм выбрать в Парадоксе Дувири?

Кто является Оператором в Warframe?

Оператор — Тэнно, предполагаемый ребенок-подросток, который находился на борту звездолета Зариман, потерянного в Пустоте. Тэнно — это те, кто контролирует Варфреймы с помощью процесса, называемого Переносом, который представляет собой умственный акт принятия прямого удаленного контроля над Варфреймом. Тэнно и, следовательно, Оператор работают под руководством Лотоса, Разумного, частично ответственного за падение коррумпированной Империи Орокин. Лотос выступает в роли отдаленной материнской фигуры для Тэнно.

Кто такой Скиталец в Warframe?

В другом измерении, в другое время, Оператор так и не был спасен от Заримана и, таким образом, никогда не узнал о силе Тэнно или о том, как управлять Варфреймом через Перенос. Войдите в Скитальца, альтернативную версию Оператора, который вместо этого научился выживать с помощью традиционных средств и вырос на этом.

Однако благодаря событиям сюжетной линии Новой войны между Оператором и Скитальцем сформировалась своего рода связь, позволяющая играть ими взаимозаменяемо. Как именно образовалась эта связь, до сих пор очень неясно, но когда мы узнаем больше, возможно, из сюжетной линии Duviri Paradox, мы сообщим вам об этом.

Заинтересованы в дополнительных руководствах или даже в невероятно глубоких знаниях Warframe в целом? Проверьте Warframe — Когда вы можете начать Парадокс Дувири? и следите за профессиональными руководствами по игре

Добавить комментарий