Warframe «Не удается подключиться» — как исправить


Будучи многопользовательской онлайн-игрой, игроки Warframe часто сталкиваются с теми или иными проблемами, связанными с сетью или сервером. Одной из таких проблем, часто портящих игровой процесс большинству игроков Warframe, является ошибка «Невозможно подключиться». В отличие от большинства более специфических ошибок в Warframe, таких как проблемы со входом в систему, это общая ошибка, которую можно решить с помощью нескольких решений. Из всех вариантов наиболее распространенным методом устранения ошибки является обновить свой варфрейм.

Как исправить ошибку Warframe Unable to Connect

Согласно нескольким сообщениям Reddit, наиболее эффективным способом исправления ошибки подключения является обновление игры. Откройте игру на соответствующей платформе и проверьте наличие последней версии.

Связанный: Как получить Styanax в Warframe (бесплатно)

  • ПК: В Steam щелкните правой кнопкой мыши игру Warframe и выберите свойства. Теперь перемещайтесь, пока не найдете обновления, и проверьте наличие новых обновлений.
  • Игровая приставка: нажмите кнопку «Параметры» на значке игры Warframe и выберите «Проверить наличие обновлений».
  • Xbox: откройте «Мои игры и приложения» и прокрутите вниз до пункта «Управление». Нажмите кнопку «Обновления», чтобы проверить наличие обновлений.
  • Нинтендо Переключатель: Нажмите кнопку «плюс» в игре Warframe и перемещайтесь по списку, пока не найдете «Обновление программного обеспечения».е.

Другие распространенные решения для ошибки Warframe «Невозможно подключиться»

  • Перезагрузите роутер и измените DNS: Поскольку это проблема сети, проблема может быть и на вашей стороне. Перезагрузите маршрутизатор и проверьте, работает ли ваш интернет стабильно и непрерывно. Также по возможности попробуйте сменить свой DNS на другой и запустить игру.
  • Переустановка Варфрейма: Если ни одно из предложенных решений не работает для вас. В крайнем случае удалите и переустановите всю игру. Для пользователей ПК лучше переустановить игру на другой диск, а не на предыдущий каталог.

Помните, что если проблема сохраняется более недели, обратитесь в официальную службу поддержки Warframe и создайте тикет, объясняющий вашу проблему.

Чтобы узнать больше о Warframe, ознакомьтесь с разделом Как проверить земной цикл дня и ночи в Warframe или Уровневый список Warframe: Best Warframes 2022 в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий