Warframe «не удалось войти в систему, проверьте свою информацию» — как исправить


Технические ошибки являются частью игрового процесса, особенно если вы играете онлайн. Warframe не является исключением, поэтому всегда будьте готовы к таким проблемам, как «Ошибка входа. Проверьте свои данные». Поиск решений иногда может быть трудным, но, к счастью, мы знаем, как решить эту проблему. Это руководство поможет вам быстро решить проблемы со входом в систему, чтобы вы могли вернуться к этому замечательному шутеру от третьего лица.

Лучшие способы исправить «не удалось войти в систему, проверьте свою информацию» в Warframe

Если у вас возникли проблемы со входом в Warframe, вы можете сделать несколько вещей. Первое, что нужно сделать, это проверьте подключение к интернету. Этот шутер представляет собой онлайн-игру, поэтому вы не сможете войти в нее без подключения. Если это так, вы в золоте, так как вы находитесь в одном перезапуске маршрутизатора от игры. Конечно, бывают ситуации, когда сервер просто находится на техническом обслуживании из-за нового обновления Warframe. Если это не так, это лучшие решения для проблем с подключением к Интернету.

Связанный: Список промокодов Warframe

Используйте альтернативное интернет-соединение для игры в Warframe

Если вы столкнулись с проблемой подключения к Интернету, но все еще хотите играть в Warframe, есть быстрое решение. Вы всегда можете использовать мобильный интернет, настроив точку доступа для подключения к вашей игровой платформе. Более простое решение — спросить у соседа пароль от его интернет-соединения, возможно, он тоже фанат Warframe! Если это невозможно, вот как подключить игровую платформу к точке доступа.

  1. Зайдите в настройки и выберите Сеть и Интернет вариант. У каждого производителя телефонов расположение опций немного отличается, но обычно оно находится вверху.
  2. Оттуда вы можете быстро настроить точку доступа дав ему имя и пароль.
  3. Активировать точку доступа из того же меню (или выпадающего меню на главном экране)
  4. Подключите свою игровую платформу через беспроводное соединение.

Отключите параметры безопасности Windows, чтобы играть в Warframe на ПК.

Это здорово, если вы заботитесь о своей интернет-безопасности, но иногда это может мешать вашему игровому процессу. Windows имеет свою защиту, даже если вы не установили антивирусные программы. Иногда они могут мешать онлайн-играм, таким как Warframe, поэтому попробуйте их отключить. Это стоит попробовать, так как определенные протоколы из игры иногда признаются проблемами безопасности. Иногда это происходит при обновлении игры, но обычно разработчики быстро устраняют эти проблемы с безопасностью.

Связанный: Когда в Warframe появится кроссплатформенная игра?

Исправить проблему входа в Warframe на ПК с использованием соединения IPv6.

Если у вас есть это печально известное сообщение «Ошибка входа в систему. Проверьте свою информацию», попробуйте использовать Интернет-протокол версии 6 (IPv6), который предлагает больше возможностей, чем IPv4. Имейте в виду, что лучше всего использовать IPv4 и IPv6 одновременно. Активировать IPv6 легко, просто выполните следующие действия:

  1. Открытым Настройки в Windows 10 (вы можете ввести «настройки» в строке поиска рядом с кнопкой «Пуск»).
  2. Открытым Сеть и Интернет вариант.
  3. Выбирать Изменить параметры адаптера в дополнительных настройках сети.
  4. Щелкните правой кнопкой мыши на своем интернет-соединение значок.
  5. Выбирать Характеристики.
  6. Выбирать Версия интернет-протокола (TCP/IPv6) если это еще не проверено.
  7. Подтвердите, нажав кнопку ХОРОШО кнопка.

Используйте VPN для решения проблемы со входом в Warframe

Если сообщение «Ошибка входа в систему. Проверьте свою информацию» продолжает появляться, возможно, у вас проблема с IP-адресом. Один из способов решить эту проблему — установить виртуальную частную сеть (VPN). Используя службу VPN, вы получаете новый IP-адрес. Но имейте в виду, что иногда VPN является источником ваших проблем, поэтому, если появляется это печально известное сообщение, а у вас включен VPN, выключите его и повторите попытку. Есть много сервисов, предлагающих VPN, и даже в некоторых браузерах есть такая опция.

Для получения дополнительной информации о Warframe ознакомьтесь с такими руководствами, как «Где получить изопласты Нармера в Warframe» и «Как проверить земной цикл дня и ночи в Warframe» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий