Warframe – все моды и способности Архонта, объяснение


Обновление Veilbreaker в Warframe принесло множество изменений и дополнений, включая новый Warframe и новые мощные моды. Наряду с добавлением Styanax игроки могут еще больше улучшить свои боевые характеристики, собирая новые моды Archon. Эти моды основаны на уже существующих модах Warframe и имеют огромные бонусные эффекты. В этом руководстве мы расскажем вам, как работают Моды Архонта и где их найти в Warframe.

Все моды и способности Архонта в Warframe

Изображение через Digital Extremes

Моды Archon — это моды высокой редкости, основанные на давних модах Warframe. Однако, в отличие от своих традиционных аналогов, моды Archon имеют бонусные эффекты, которые могут значительно увеличить ваш урон. Моды Archon в основном предназначены для игроков высокого уровня, чтобы разнообразить их эндгейм-билды. Они также могут быть полезны в Охоте на Архонтов, которые могут быть особенно сложными миссиями. Ниже приведены все Моды Архонта и соответствующие им характеристики на максимальном уровне.

  • Преемственность Архонтов
    • +55% к длительности способности (способности, применяющие эффекты статуса токсина, также добавят эффекты статуса коррозии.)
  • Растяжка Архонта
    • Дальность действия способностей: +45% (способности, наносящие урон электричеством, восстанавливают +2 энергии в течение 5 секунд)
  • Архонт Живучесть
    • +440% к здоровью (статусные эффекты от способностей, наносящих тепловой урон, будут применяться дважды)
  • Архонт Флоу
    • +275% к макс. энергии (Враги, убитые уроном от холода, имеют 10% шанс уронить сферу энергии. Перезарядка: 10 секунд)
  • Архонт усиливает
    • +30% к силе способностей (восстановление здоровья с помощью способностей дает +30% к силе способностей на 10 секунд.)

Связанный: 5 лучших модов для новичков в Warframe

Как получить моды Архонта в Warframe

Изображение через Digital Extremes

Игроки могут получить Моды Архонта из нового Синдиката, Гарнизон Каля. В отличие от других синдикатов, гарнизон Каля автоматически повышается в зависимости от еженедельного игрового прогресса, а не репутации. Выполнив Гарнизонные задания Вы зарабатываете Запас, которые затем можно использовать для покупки предметов в гарнизоне Кала, включая чертежи оружия, осколки архонтов и моды архонтов. Гарнизон Каля появится в вашем Лагере Скитальцев после завершения задания. Квест разрушителя завесы.

Хотите добавить индивидуальности своей учетной записи Warframe? Ознакомьтесь со списком промокодов Warframe прямо здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий