Warframe — Лучшие Указы в Парадоксе Дувири


Я постановляю, что есть много Указов, которые вы можете использовать во время исследования многочисленных закручивающихся Спиралей Парадокса Дувири. Из этих многих есть несколько, которые вы должны всегда брать, поскольку они значительно увеличивают мощность вашего Дрифтера. Эти немногие избранные являются лучшими декретами, которые вы можете получить, и поэтому их следует искать любой ценой. Итак, без дальнейших промедлений, вот лучшие Указы, которые я рекомендую вам принять во время ваших приключений в Парадоксе Дувири.

Связанный: Какой Варфрейм выбрать в Парадоксе Дувири?

Сильнейшие Указы в Warframe Парадокс Дувири

Взглянув на этот список, вы можете заметить закономерность: большинство Указов здесь мультипликативны. Это означает, что их эффекты увеличиваются в общей силе и величине за каждый новый Указ, который вы берете с собой:

1. Величественный удар

Этот Указ делает так, чтобы все ваши атаки ближнего боя поражали дважды, эффективно удваивает ваш базовый урон и любой дополнительный урон, связанный с вашим оружием ближнего боя. Этот Указ безумен, и его всегда следует принимать.

2. Ядовитое прикосновение

Этот указ заставляет каждую третью атаку в ближнем бою наносить 300% урона токсином и применять гарантированный ДоТ токсина. Это огромное увеличение урона, которое практически бесплатно из-за того, как работает ближний бой в парадоксе Дувири.

3. Преимущество дуэлянта

Этот Указ делает ваш первый выстрел после перезарядки наносящим на 400% больше урона. Учтите, что вы будете часто использовать свой пистолет, и его можно очень быстро перезарядить, если вы успешно завершите прилагаемую к нему мини-игру. Это очень мощный указ, и его следует принять, когда вы его увидите.

4. Тлеющий удар

Этот указ заставляет вас наносить 210% урона от лечения при каждом взмахе. Вы, вероятно, можете себе представить, насколько это эффективно с чем-то вроде Majestic Strike. Возьми это.

Связанный: Примечания к патчу Warframe Duviri Paradox

5. Молот возмездия

Этот Указ не предлагает никакого прямого ущерба, как другие. Однако то, что он действительно дает вам, — это 75% скорости атаки на пять секунд при использовании Power Strike или Ground Slam. В сочетании с другими упомянутыми указами в этом списке, этот также абсолютно безумен, значительно увеличивая ваш общий DPS.

6. Питательный ужас

Этот нелепый указ восстанавливает 100 единиц здоровья каждый раз, когда вы накладываете эффект статуса. Это чрезвычайно важно во время игрового процесса Дрифтера, потому что, пока вы наносите удары в ближнем бою, вы практически непобедимы. Хотя это также довольно мощно для Варфреймов и, в более широком смысле, разделов Операторов в Андеркрофте, мы не думаем, что это действительно необходимо для них, учитывая, насколько мощными уже являются Варфреймы и Операторы.

7. Устрашающее золотое дно

Этот указ дает вам огромное увеличение урона на 100% за каждого врага, затронутого эффектом статуса в пределах 20 метров. Опять же, это еще один безумный Указ, который всегда следует принимать, если у вас есть какие-либо из упомянутых выше Указов Эффекта Статуса. Даже если вы этого не сделаете, Солнце и Луна очень часто применяют Slash, и даже один активный эффект статуса эффективно удваивает ваш урон.

8. Злобный Барб

Этот Указ чрезвычайно прост. Удваивает ваш критический урон. Если у вашего оружия достаточно критического шанса, вы обязательно должны использовать его каждый раз, когда оно появляется.

9. Тактическая репозиция

Представьте на мгновение, что вы получаете урон, исследуя Дувири. Я знаю. Сумасшедший, верно? А теперь представьте, если вы получаете урон, но тогда у вас есть этот Указ, который позволяет вам восстановить 75% урона, который вы только что получили, просто броском. Звучит здорово, верно? Это потому, что это так. Возьмите его, если у вас проблемы с выживанием.

Как заработать внутренние качества в парадоксе Дувири

Внутренности — это основной ресурс, который вы получаете за выполнение миссии во время спирали в парадоксе Дувири. С помощью этого ресурса вы можете приобрести постоянный баффы для вашего Скитальца и Варфрейма, которые сохраняются в каждой новой Спирали от Пещера Тешина.

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший способ эффективно использовать Intrinsics — это просто играйте через спираль. Как уже упоминалось, вы получаете несколько Intrinsicis только за выполнение миссии во время одной. Даже если вы уйдете раньше, вы сможете сохранить те, которые заработали, поэтому вам не придется оставаться для надоедливых миссий, если вы этого не хотите. Я не знаю, о чем думал DE, добавляя ту стадную миссию, но каждый раз, когда я ее вижу, я пропускаю ее.

Чтобы узнать больше о Warframe и обо всем, что с ним связано, ознакомьтесь с Warframe. Играет ли Оператор роль в Парадоксе Дувири? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий