Warframe Amalgam Mods, объяснение и как получить


Amalgam Mods — это моды, которые обычно жертвуют некоторыми из своих основных характеристик ради дополнительных характеристик, которые вы обычно не найдете в их аналогах. Хотя их использование варьируется в зависимости от вашей сборки, все же хорошо взять их, по крайней мере, чтобы держаться за них. Ниже мы собрали краткое руководство по всем 9 модам Amalgam и где их можно получить в Warframe.

Амальгамные моды, подробно

Модификации Amalgam бывают двух видов: Universal и Weapon Augment.

Универсальные моды амальгамы для оружия

Эти моды подходят к любому оружию, которое подходят их стандартные аналоги.

  • Диффузия амальгамы в бочках — +110 Multishot, +60% скорость уклонения
  • Разрушение органов амальгамы — +85% к критическому урону, +60% к скорости закрытия тяжелых атак
  • Амальгамный обстрел из дробовика — +85% к скорострельности, +48% к скорости восстановления
  • Амальгама Серрейшн — +155% к урону, +25% к скорости бега

Все эти моды можно получить, участвуя в Переломы Термии событие на Долина Сфер, Венера. Обратите внимание, что событие Thermia Fractures не всегда доступно. Обычно он возвращается через несколько недель после последнего появления. Обязательно следите за этим.

Связанный: Warframe Veilbreaker — объяснение всех модов и способностей Archon

Особые моды амальгамы для оружия

Эти моды работают только с оружием, указанным в их названиях. В отличие от вышеперечисленных универсальных модов, вторичные эффекты имеют тенденцию быть более значительными, предоставляя бонусы для конкретного оружия.

  • Амальгама Аргонак — +3 Пронзание насквозь, Урон от кинжалов снижает Броню на +6, Враги обнаруживаются Пронзанием насквозь
  • Цель Amalgam Daikyu получена — +75% к множителю выстрела в голову, +3% к вампиризму на Никанасе, 60% шанс подобрать использованные стрелы
  • Амальгама Furax Body Count — +15 к длительности комбо, +45% к скорострельности для вторичного оружия, убийства в ближнем бою накладывают статус взрыва и ошеломляют врагов в пределах 15 метров.
  • Деформация журнала Amalgam Javlok — Емкость магазина +45%, шанс подсчета комбо +100% при блокировании щитом
  • Амальгама Рипкас True Steel — +187% к шансу критического удара (x2 для тяжелых атак), +20% к скорости перезарядки дробовиков, +100% к шансу запекшейся крови

Эти моды можно получить, убивая Ропалолист босс в его узле Убийства на Юпитере. Обратите внимание, что вам необходимо заполнить Пролог Химеры основной квест, чтобы получить к нему доступ.

Для получения дополнительной информации о Warframe ознакомьтесь с такими руководствами, как Warframe «Ошибка входа в систему, проверьте свою информацию» — Как исправить и Как проверить цикл дня и ночи Земли в Warframe в Руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий