Warframe Blind Rage, объяснение и как получить


Как Тэнно, получение лучших модов является одной из ваших главных целей, когда вы грабите и пробиваетесь сквозь волны врагов в Warframe. Моды — это вложения, которые присваивают бонусные характеристики и эффекты вашему варфрейму, оружию или вашему компаньону. Одним из лучших модов для средних и поздних игроков является мод Blind Rage. Это мод, который вы можете оборудовать для своего варфрейма для значительного увеличения силы способностей, но он имеет свою цену. Читайте дальше, чтобы узнать, как работает Blind Rage и как вы можете получить его в Warframe.

Что такое слепая ярость в Warframe?

Скриншот от Pro Game Guides

Blind Rage — это мод варфрейма Corrupted, который значительно увеличивает силу способностей вашего варфрейма, одновременно снижая эффективность способностей. Это означает, что хотя вы будете наносить намного больше урона своими способностями, но они также будут стоить больше энергии для их использования.

Несмотря на то, что негативное влияние на эффективность способностей довольно велико на максимальном ранге (-55%), Blind Rage может быть отличным модом для правильного билда. Например, на 5-м уровне Blind Rage увеличивает силу умений на 24% по сравнению с Intensify. Таким образом, сочетание Blind Rage с модом Streamline максимального ранга смягчит отрицательный эффект эффективности способностей, а также повысит силу способностей. Ниже приведен прогресс статистики для мода Blind Rage в Warframe.

Классифицировать Сила способностей Способность Эффективность Расходы
0 9% -5% 6
1 18% -10% 7
2 27% -15% 8
3 36% -20% 9
4 45% -25% 10
5 54% -30% 11
6 63% -35% 12
7 72% -40% 13
8 81% -45% 14
9 90% -50% 15
10 99% -55% 16

Связанный: Warframe – Exodia Epidemic, объяснение

Как получить мод Blind Rage в Warframe

Скриншот от Pro Game Guides

Слепую ярость можно получить, открыв Хранилища Орокин в Изгой Орокин плитка. Эти хранилища можно найти на любой карте миссии на Деймос, за исключением Камбионского дрейфа, Хифа, Ксекуиаса и Магнацидиума. Открытие этих хранилищ требует от игрока наличия определенного Ключ дракона. Всего существует четыре Ключа Дракона, и их можно получить в Исследовательской лаборатории Орокин в Додзё. Стоит отметить, что каждый Ключ Дракона имеет определенный дебафф, который применяется к игроку, который его носит. Ниже приведены все Ключи Дракона и соответствующие им дебаффы в Warframe:

  • Ключ кровотечения: -75% здоровья
  • Погасший ключ: -75% урона
  • Гниющий ключ: -75% Щит
  • Хромал ключ: -50% Скорость

Когда у вас будут необходимые Ключи Дракона, отправляйтесь на любую миссию на наборе плиток Заброшенного Орокин, а затем найдите Хранилище Орокин. Как только вы найдете его, используйте Ключ Дракона, необходимый для открытия хранилища, а затем возьмите артефакт Орокин внутри хранилища. Затем завершите свою миссию, чтобы узнать, какой мод вы получите. Мод Blind Rage имеет 4,35% шанс выпадения из Хранилища Орокин. Чтобы увеличить ваши шансы на его получение, мы предлагаем запустить Истребление на Флегиятак как в этой миссии появляется меньше комнат.

Ищете дополнительные руководства по модам Warframe? Ознакомьтесь с Warframe — Модификации Разлома, пояснения, и Модификации Warframe Amalgam, разъяснения и способы их получения, прямо здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий