Warhammer 40k Darktide — варп-заряды, объяснение


Известно, что Warhammer 40,000: Darktide имеет многочисленные характеристики, которые сложно понять. Одна конкретная характеристика называется Warp Charges, и для чего они используются, неясно большинству игроков в Darktide. К счастью, большинство характеристик легко понять после некоторых исследований, поэтому вот что такое Warp Charge в Warhammer 40k Darktide.

Что такое варп-заряды в Warhammer 40k Darktide?

Варп-заряды — это особый суммируемый бафф, напрямую связанный с Способность «Разрушитель мозгов» Псайкеры есть в Warhammer 40k Darktide. Каждый раз, когда псайкер использует способность Brain Buster, он получает один варп-заряд, который суммируется до четырех раз. Когда игроки получают варп-заряд, они получают на три процента больше урона за каждый суммируемый варп-заряд. Варп-заряды также будут длиться 25 секунд, что делает его полезным баффом, который псайкеры могут увеличить наносимый им урон. Мы рекомендуем использовать варп-заряды в большинстве билдов, так как они отлично работают с большинством высокоуровневых способностей и умений класса Пскайер.

Связанный: Все уровни разблокировки оружия Warhammer 40k Darktide

Как использовать варп-заряды в Warhammer 40k Darktide?

Если вы хотите использовать варп-заряды в своей сборке для класса псайкеров, все, что вам нужно сделать, это совершить убийство с помощью способности «Разрушитель мозгов». Каждый раз, когда Пскайер убивает врага с помощью Brain Buster, он получает один варп-заряд, максимум четыре за раз. Чтобы получить больше варп-зарядов, просто убейте еще трех врагов с помощью способности «Разрушитель мозгов».

Чтобы узнать больше о Warhammer 40k Darktide, мы в Pro Game Guides предоставили вам руководства о том, как разблокировать Thunder Hammer в Warhammer 40k Darktide — Thunder Hammer Guide и как разблокировать Boltgun в Warhammer 40k Darktide — Boltgun Guide.

Добавить комментарий