Wartales — в каком режиме играть: в адаптивном или в режиме региональной блокировки?


Wartales — это классическая пошаговая тактическая ролевая игра, в которой вы повышаете уровень своей группы товарищей в течение многих часов игрового процесса. Но я думаю, что вы должны принять некоторые из самых важных решений, прежде чем начать. Wartales предлагает вам несколько различных стилей игры, которые значительно повлияют на то, как будет разворачиваться ваша кампания. Итак, вы можете спросить себя, должен ли я играть в адаптивный или региональный режим в Wartales?

Адаптивный режим Wartales и привязка к региону, объяснение

Скриншот от Pro Game Guides

Ответ на вопрос, какой режим Wartales лучше, не имеет правильного или неправильного ответа, поскольку он полностью зависит от стиль продвижения, который вы предпочитаете, играя в ролевые игры. Но очень важно сделать это правильно с самого начала, так как это единственная настройка, которую вы не можете изменить после начала игры (Вы можете изменить сложность по ходу дела). Однако стоит также отметить, что вы можете запускать и играть сразу несколько кампаний на разных сохранениях.

Связанный: Начальное руководство Wartales — советы и рекомендации для начинающих

Объяснение адаптивного режима Wartales

Также описывается в играх как динамическая сложность игры, Адаптивный режим должен быть вашим выбором, если вы всегда хотите, чтобы сражения были сложными. Количество и уровни мобов будут точно соответствовать вашему текущему отряду. Это также означает, что вы можете исследовать весь игровой мир в стиле песочницы, поскольку границы актуальны только для режима с привязкой к региону. Тем не менее, вы, вероятно, все равно захотите широко исследовать регион за регионом, чтобы выполнить квесты сценария и сэкономить на больших счетах за проезд (касающихся еды и заработной платы).

Как работает режим региональной блокировки

Если вы выберете региональный режим в Wartales, мобы вы найдете на карте будет всегда поддерживать тот же уровень. Это означает, что по мере накопления опыта вы сможете вернуться к битве, которую раньше избегали, зная, что теперь ее будет легче преодолеть. Области имеют статический уровень сложности, а это означает, что, выполняя квест сценария одного региона, вы должны быть примерно готовы перейти в соседний регион. Я выбрал и предпочел этот режим и составил руководство на уровне региона, если вы хотите попробовать этот режим исследования.

Чтобы узнать больше о Wartales, ознакомьтесь с Wartales — Полное руководство по картам и локациям и Можете ли вы изменить характеристики персонажей в Wartales? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий