Wartales — Полная карта и путеводитель по региону провинции Вертрус


После того, как вы изучите истории округа Тилтрен в Wartales, пришло время взять свой пограничный пропуск на один из пограничных переходов и продолжить свои приключения. У вас есть два варианта, оба предлагают испытания, которые помогут вам подняться с четвертого на шестой уровень. Я покинул провинцию Вертруз до тех пор, пока в основном не изучил регион Артес, но все еще нашел некоторые его сложности, когда наконец прибыл с компаньонами в основном шестого уровня. Если вы ищете что-то конкретное в этом районе, читайте мою полную карту региона провинции Вертруз, на которой также есть несколько руководств по местоположению, где они могут вам понадобиться.

Полные подробные карты региона Вертрузе — Wartales

Если вы играете на уровне сложности «Опытный» и в режиме исследования с привязкой к региону, вы обнаружите, что все враги, с которыми вы столкнетесь в Вертрусе, между четвертым и шестым уровнями. Животные и многие типы бойцов, которых вы встретите, такие же, но есть несколько сюрпризов.

Связанный: Уровни и порядок регионов Wartales

я нашел фанатики поначалу особенно сложно, поэтому вы можете сохранить сражения, включая фанатиков, до последнего. Они жестко отвечают на каждый удар сражающегося врага, так что лучше включить, а затем заблокировать снимая их с рейнджеры или дальние атаки. Мне здесь тоже очень понравилась история, хотя в ней вы бегаете по всей карте.

Все местоположения в Провинция Вертрузе

Изображение Pro Game Guides
  1. Пограничный переход Дромбах: дает доступ к региону округа Дромбах (уровни 9+) за 200 крон или пограничный пропуск.
  2. Вертрусская гробница: после завершения вы сможете исследовать и получить Легендарное оружие под названием Топор Непти (одноручный топор).
  3. Рабочий союз: Железный рудник и квестовая локация.
  4. Старая усадьба: Финальная (вторая) локация квеста «Пропавший аптекарь». Я обнаружил, что это была одна из самых сложных битв в регионе.
  5. Шахта Браунрок: Железный рудник и квестовая локация.
  6. Лагерь следопыта: Квестовая локация, а также чертежи, включающие три слоя брони (Усиленная Охотника, Усиленная Следопыта, Слой Крысы).
  7. Алазар Обитель: Сценарий квеста.
  8. Браунрок Таун: Просто кузница и таверна.
  9. Заражение крысами: Награда за голову.
  10. Вертрузианские конюшни: Место квеста.
  11. Сторожевая башня: Квестовая локация и бандитское логово.
  12. Затопленная шахта: Железная шахта, локация квеста и бандитская битва.
  13. Аббатство Сен-Ленейд: Место квеста.
  14. Лагерь жонглера: Место квеста. Вы найдете их потерянного волка, Бадди, на пляже к северу от Рыбного промысла Мерманта (27).
  15. Драпировка мастера Герольта: место доставки квеста «Изысканная палатка» в лагере рабов (30).
  16. Вертрузианская тюрьма: компаньоны без влияния, а также криминальное место. Вы также можете получить здесь рецепт лагеря Запасов, который не позволит заключенному сбежать из вашего лагеря.
  17. Темная пещера: Исследуйте тюремную камеру (16), чтобы получить доступ к этой области и квесту.
  18. Петля Виноградник: место квеста.
  19. Виноградник Йохана Молена: Место квеста.
  20. Винфель Эстейт: Место квеста.
  21. Заражение крысами: Награда за голову. Вы также найдете неровный участок земли к северо-востоку от него, где вы можете выкопать недостающий сундук, необходимый для квеста Krown Appropriation из ратуши в Мархейме (23).
  22. Замок Мархейм: Квестовая локация и Кузнец.
  23. Мархейм: Здесь можно найти все стандартные городские локации. Обязательно найдите люк на Рынке для квеста «Странный запах». Квест «Пропавший аптекарь» также начинается здесь.
  24. Старая лесопилка: Место квеста.
  25. Пограничный переход Гозенберг: Вам не нужно платить за пересечение этой границы. Тем не менее, это дает доступ к региону Гринмер, где есть мобы до восьмого уровня.
  26. Арена Смота: за победу над чемпионом вы получите Легендарное оружие под названием Гадюка (кинжал).
  27. Рыболовство Мерманта: Рыбалка и квестовая локация.
  28. Тренировочная площадка Братства: книги навыков, респеки и улучшения легендарного оружия.
  29. Логово бандитов: Жесткий бой, пока вы не уничтожите других местных бандитов. Однако это того стоит, так как именно здесь вы можете получить рецепт мастера Salt Scoop.
  30. Лагерь рабов: Исследуйте одну из палаток, чтобы начать квест «Изысканная палатка», связанный с Драпировкой Мастера Герольта (15).
  31. Вертрусская ветряная мельница: вернитесь сюда после прохождения Smot’s Arena (26), чтобы изучить специализацию Assassin для класса Ranger.
  32. Пограничный переход Гозенберг: Самый простой способ вернуться в округ Тилтерн.
  33. Пограничный переход Хараг: этот пограничный переход дает доступ в регион Людерн либо за 200 крон, либо за пограничный пропуск. В Людерне есть мобы примерно с седьмого по восьмой уровень, и я рекомендую посетить его, как только вы закончите с провинцией Вертруз и графством Артес.
  34. Полковник Алекса Гратан: это битва с боссом в провинции Вертрус. Вам нужно будет использовать крюк, чтобы добраться до этого места, либо вниз от крысиного заражения, либо от шахты Браунрок. За победу над ней вы получите два легендарных предмета: Splitter (двуручный топор) и Alexa’s Hamata (средняя броня).

Если что-то изменится, сообщите нам об этом в комментариях ниже, чтобы мы могли обновить руководство. На момент написания в игру все еще добавлялся контент с помощью регулярных патчей.

Ищете больше руководств по Wartales? Ознакомьтесь с Wartales — Полное руководство по картам и локациям и Список легендарного оружия Wartales здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий